Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

18 грудня 2014, 14:34

так она и бъет каждый месяц, к сожалению. но что с этим сделать-то? ходить среди беснующейся толпы и говорить им: остановитесь!!! одумайтесь!
заглядывая в перекошенные лица? :)
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

18 грудня 2014, 14:35

Не переживайте так, скоро доллар будет по 10 грн. :idea: https://youtu.be/h8Ma42EfwGw
Going to San Francisco
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

18 грудня 2014, 14:46

тно что с этим сделать-то?
Остановить оборот наличного доллара. Закрыть обменники - временно, на неопределенный срок. Все операции по валюте - только по безналу через счета или банковские карты физлиц. Покупка, продажа, оплата товаров/услуг/кредитов. Хранение тоже - на депозитах. Но без ограничений. И с торжественной государственной гарантией. И ограничить размер банковской комиссии по валютным операциям, шоб не борзели. И, в первую очередь, создать самые шоколадные условия в ощадбанке - шоб народ именно туда бабло нес. Тогда и ажиотажа не будет и валюта из оборота выводиться не будет. И народ будет привыкать к электронным платежам - и удобнее, и быстрее, и для экономики полезнее.
(Я не эксперт!)
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

18 грудня 2014, 14:51

Я понимаю то, что у нас по всем телеканалам и в интернете на сайтах главные люди НБУ и страны всем вешают на уши лапшу и рассказывают что курс 15-16 и он уже стабилизировался. Как это называется? Наглое циничное враньё.

Говорите барыги виноваты в раскачке курса?
Я почти каждый день вижу заявки как банки продают кучи наличных по 200-300тыс долларов! По безналу тоже самое.
То есть долларов навалом, но их сознательно никто не продаёт. Это тупо картельный сговор НБУ вместе с банками и экспорто-зависимыми олигархами, как на это могут влиять какие-то барыги с оборотом 2000 долларов в день? Правильно никак.

Счас в стране уже 6 (ШЕСТЬ) различных курсов доллара - виртуальный НБУ, виртуальный межбанк, настоящий межбанк, виртуальный наличный в банках, настоящий безналичный и настоящий наличный. Это ж можно охуеть, такого ни в одной стране Африки нету.
В этом тоже барыги виноваты?
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

18 грудня 2014, 15:06

Я понимаю то, что у нас по всем телеканалам и в интернете на сайтах главные люди НБУ и страны всем вешают на уши лапшу и рассказывают что курс 15-16 и он уже стабилизировался. Как это называется? Наглое циничное враньё.

Говорите барыги виноваты в раскачке курса?
Я почти каждый день вижу заявки как банки продают кучи наличных по 200-300тыс долларов! По безналу тоже самое.
То есть долларов навалом, но их сознательно никто не продаёт. Это тупо картельный сговор НБУ вместе с банками и экспорто-зависимыми олигархами, как на это могут влиять какие-то барыги с оборотом 2000 долларов в день? Правильно никак.

Счас в стране уже 6 (ШЕСТЬ) различных курсов доллара - виртуальный НБУ, виртуальный межбанк, настоящий межбанк, виртуальный наличный в банках, настоящий безналичный и настоящий наличный. Это ж можно охуеть, такого ни в одной стране Африки нету.
В этом тоже барыги виноваты?
плюсую. нас стригут те, кто сговорился. активно стригут.
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

18 грудня 2014, 17:05

так она и бъет каждый месяц, к сожалению. но что с этим сделать-то? ходить среди беснующейся толпы и говорить им: остановитесь!!! одумайтесь!
заглядывая в перекошенные лица? :)
Да просто панику не разводить. Вот приехал из Променады. Возле обменника постоянно три-четыре человека в очереди. И все сдают и по 16,53.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

18 грудня 2014, 17:25

так она и бъет каждый месяц, к сожалению. но что с этим сделать-то? ходить среди беснующейся толпы и говорить им: остановитесь!!! одумайтесь!
заглядывая в перекошенные лица? :)
Да просто панику не разводить. Вот приехал из Променады. Возле обменника постоянно три-четыре человека в очереди. И все сдают и по 16,53.
Вниз пошел...
Удобный ресурс: https://minfin.com.ua/currency/mb/
джаз-роГ
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

18 грудня 2014, 18:01

так она и бъет каждый месяц, к сожалению. но что с этим сделать-то? ходить среди беснующейся толпы и говорить им: остановитесь!!! одумайтесь!
заглядывая в перекошенные лица? :)
Да просто панику не разводить. Вот приехал из Променады. Возле обменника постоянно три-четыре человека в очереди. И все сдают и по 16,53.
Вниз пошел...
Удобный ресурс: https://minfin.com.ua/currency/mb/
я могу рассказать, когда в следующий раз качнется вверх :)

аккуратно с 1го января он побежит вверх. когда экспортеры сольют валюты, начнут начислять/выплачивать зарплаты, а народ кинется на кровные покупать доллар. те, у кого бухгалтерия будет работать дольше, буду страдать сильнее. как-то так :)
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

18 грудня 2014, 18:34

Просто поржать))) :stol:



:degenerat:
джаз-роГ
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

19 грудня 2014, 11:03

пошел вниз.кто-то хорошо попал,кто-то хорошо нажился.кто-то хорошо поговорил на Нашроке)
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

19 грудня 2014, 11:11

...кто-то хорошо поговорил на Нашроке)
И то хорошо.
:lupa:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

19 грудня 2014, 11:12

...кто-то хорошо поговорил на Нашроке)
И то хорошо.
:lupa:
так это ж вообще самое лучшее дело))
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

19 грудня 2014, 12:12

пошел вниз.кто-то хорошо попал,кто-то хорошо нажился.кто-то хорошо поговорил на Нашроке)
а кто-то ждёт не дождётся когда он пойдёт вверх чтобы громко заявить: "Ну что, получили? А я предупреждал... :umnik: "
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Xterra

19 грудня 2014, 12:13

...кто-то хорошо поговорил на Нашроке)
И то хорошо.
:lupa:
Поржал над твоим коментом по поводу обмена страта руки шишкова на три лп стандарда. Просто представил себе сферического идиота в вакууме который имея три стандарда обменяет их на такой страт :degenerat:
Это бОльшая фантазия чем 6000$ есличесна :mrgreen:
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

19 грудня 2014, 12:29

Поржал над твоим коментом по поводу обмена страта руки шишкова на три лп стандарда. Просто представил себе сферического идиота в вакууме который имея три стандарда обменяет их на такой страт :degenerat:
Это бОльшая фантазия чем 6000$ есличесна :mrgreen:
Я имел в виду, что ждать, пока кто-то отвалит 6к за очень специфический страт - это бесконечно и нереально. И лучше его "разменять" на несколько более мелких единиц музыкального оборудования.
А ты понимаешь все буквально. :moral:
И коммент тут немного "нифпесду" как-то :unsure:

А насчет сферического идиота в вакууме...
Ты просто не фанат КШ стратов и стратов Шишкова в частности (как и я, впрочем). :see:
А в штатах наверняка есть коллекционеры, для которых такая гитара - одна из жемчужин коллекции, а ЛП стандарт - это всего лишь ЛП стандарт.

Хотя... для меня, например (если отталкиваться от суммы в 6к) было бы приятнее иметь 4 ESP Standard или 4 Jackson USA Select (ото б душа разгулялась :degenerat: )
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

19 грудня 2014, 12:46

Просто поржать))) :stol:



:degenerat:
:hlop:
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Xterra

19 грудня 2014, 13:02

Поржал над твоим коментом по поводу обмена страта руки шишкова на три лп стандарда. Просто представил себе сферического идиота в вакууме который имея три стандарда обменяет их на такой страт :degenerat:
Это бОльшая фантазия чем 6000$ есличесна :mrgreen:
Я имел в виду, что ждать, пока кто-то отвалит 6к за очень специфический страт - это бесконечно и нереально. И лучше его "разменять" на несколько более мелких единиц музыкального оборудования.
А ты понимаешь все буквально. :moral:
И коммент тут немного "нифпесду" как-то :unsure:

А насчет сферического идиота в вакууме...
Ты просто не фанат КШ стратов и стратов Шишкова в частности (как и я, впрочем). :see:
А в штатах наверняка есть коллекционеры, для которых такая гитара - одна из жемчужин коллекции, а ЛП стандарт - это всего лишь ЛП стандарт.

Хотя... для меня, например (если отталкиваться от суммы в 6к) было бы приятнее иметь 4 ESP Standard или 4 Jackson USA Select (ото б душа разгулялась :degenerat: )
Очень даже впизду.
Тема о курсе доллара и о долларах, циганострат продаётся за доллары, доллары/гривна на такую сумму - анриал.
Тоже мне спец по логическим конструкциям ты посмотри на него :degenerat:

Вот как раз рефлексии по поводу есп и жексона - не в красную армию :olen:
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

19 грудня 2014, 13:30

На днях шишковский страт слушал по телевизору в концерте Антонова. Так я Вам скажу - заслушался как он звучит. А у Коломойского бакс 18-19,5
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

19 грудня 2014, 13:32

Да, а путин-ХУЙЛО! Так между прочим. Да ещё и изрядно усравшееся, судя по вчерашней прессухе. Спеси значительно меньше уже...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

19 грудня 2014, 13:36

Очень даже впизду.
Тема о курсе доллара и о долларах, циганострат продаётся за доллары, доллары/гривна на такую сумму - анриал.
Тоже мне спец по логическим конструкциям ты посмотри на него :degenerat:

Вот как раз рефлексии по поводу есп и жексона - не в красную армию :olen:
Это абсолютно однородные аргументы - 3 ЛП стандарта или 4 ЕСП/Джексона.
Поэтому ты определись, "красноармеец" :degenerat:
Или туды, или в армию :see:

И шоб ты понимал, у людей есть деньги.
То шо у нас с тобой нет возможности купить цыганострат или подобный - это еще ни о чем не говорит :umnik:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

19 грудня 2014, 13:37

На днях шишковский страт слушал по телевизору в концерте Антонова. Так я Вам скажу - заслушался как он звучит. А у Коломойского бакс 18-19,5
Но у Коломойского его нет в продаже.
Говорю, как человек, имеющий отношение (хоть и не к Привату), но к одной из структур. :olen:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

19 грудня 2014, 14:00

На днях шишковский страт слушал по телевизору в концерте Антонова. Так я Вам скажу - заслушался как он звучит. А у Коломойского бакс 18-19,5
Но у Коломойского его нет в продаже.
Говорю, как человек, имеющий отношение (хоть и не к Привату), но к одной из структур. :olen:
У тебя и мяса по 60 нет. А у всех есть! Подойди к любому обменнику и посмотри на очереди, сдающих баксы по 16,5. Ну нахрена рассказывать про сотню барыг, рыскающих в поисках продаж/покупок по каким-то мифическим курсам? Тебе нужны баксы? Продам по курсу Привата с удовольствием!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Xterra

19 грудня 2014, 23:52

Очень даже впизду.
Тема о курсе доллара и о долларах, циганострат продаётся за доллары, доллары/гривна на такую сумму - анриал.
Тоже мне спец по логическим конструкциям ты посмотри на него :degenerat:

Вот как раз рефлексии по поводу есп и жексона - не в красную армию :olen:
Это абсолютно однородные аргументы - 3 ЛП стандарта или 4 ЕСП/Джексона.
Поэтому ты определись, "красноармеец" :degenerat:
Или туды, или в армию :see:

И шоб ты понимал, у людей есть деньги.
То шо у нас с тобой нет возможности купить цыганострат или подобный - это еще ни о чем не говорит :umnik:
Вопрос лишь в том что те у кого таки есть деньги - редко интересуются стратами.
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

20 грудня 2014, 13:39

Вопрос лишь в том что те у кого таки есть деньги - редко интересуются стратами.
ты не прав.
продать страт Шишкова в Украине - сугубо вопрос знакомств.

мало того, я бы с радостью сейчас махнул бы 2-3 свои гитары в обмен на Страт Шишкова, чтобы в шоу руме были несколько гвоздей программы.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

20 грудня 2014, 16:23

По курсу Привата так никто и не купил. Сдал 200 с трудом по 18,3 знакомым.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12
 

Alert: