Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

14 лютого 2015, 21:49

Зачем так далеко ходить? В 90-е такое было... Ничего-выжили... Здесь другой вопрос. За что платим так тяжело. Так вот сейчас мы платим за то, чтобы наконец-то оторваться от того соседа, который 350 лет нам такую жизнь обеспечивал, а сейчас вообще уничтожить хочет. Выдержим - будет всё хорошо!
Это тебе по 5 аналу сказали, или сам шустер-еврейчик очередной раз заявил, что Россия вторглась на Украину? Зачем писать подобный бред? Это равносильно тому. что Канада оторвётся от США. Это невозможно, разве только что если континенты в один день разойдуться. Геополитичесские соседи всегда будут сотрудничать. России Украина да и Донбасс и в х...ю не тарахтели. Когда же вы уже вобьёте в себе это в башку? Война идёт гражданская! Жиды сталкивают лбами один народ!
Строгое предупреждение от модератора !
Уважаемый пользователь!
На нашем сайте каждый может высказывать свою точку зрения,но Ваши высказывания не укладываются в общепринятые нормы общения.
Если Вы еще не поняли,я объясню - в Украине НЕТ жидов,чурок,черножопых,хачей,понаехавших - есть граждане Украины,или украинцы.
Keep on rocking !!!
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

14 лютого 2015, 22:38


P.S. По ситуации - она гадкая. Но она есть, в самом начале ВСЕМИ был допущен ряд ошибок,
и теперь:
У сепаров нет выхода - нужно воевать, иначе смерть/пж.
У Киева нет выхода - нужно воевать - восстанавливать порядок на украинской территории.
У Москвы нет выхода - нужно воевать - народ раскален, если не будет войны - начнутся вопросы.
Молодец , здесь ты всё правильно расписал !
А Донбасс и Украина - это один Народ , тока почему такой войны не было за Крым ?

Одно не пойму , зачем Вадим закрыл мою тему - Кто виноват и Что делать ? и ещё затёрли мой последний пост , зачем ?
скрин , моего последнего поста : Зображення
Это не демократично и где свобода слова ???
Я всего лишь пытался понять , что же будет с Родиной и с Нами ?
Я за Единую Украину без войны , за Европейский Выбор , за Свободу Слова и тд - за за за ... где это всё ?
Востаннє редагувалось 14 лютого 2015, 23:57 користувачем Ivrus68, всього редагувалось 1 раз.
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
koretzky
Повідомлень: 142
З нами з: 25 грудня 2012, 14:04
Звідки: Запорожье

14 лютого 2015, 22:53

А Донбасс и Украина - это один Народ
А они тоже так думают?
тока почему такой войны не было за Крым ?
Может когда-нибудь узнаем, но похоже была команда не дергаться, уж слишком явно его сливали
 
No avatar
Jeyson
Повідомлень: 95
З нами з: 12 січня 2013, 17:37

14 лютого 2015, 23:10

Извини, последний раз встряну, посмотри внимательно это видео,
он сказал что вооруженных столкновений с регулярной росс-армией ВСУ не ведут.
А по поводу шахтеров... кто в ответ на политический ,по сути, Майдан, взял в руки оружие? что спровоцировало в свою очередь АТО..
Сколько твоих знакомых шахтеров считают себя украинцами?
Донбасс считает ли себя украинским, не "помаранчевым", а украинским?
Ты не прав даже в формулировках, про смысл промолчу, извини, но твоя риторика - руссосми

P.S. По ситуации - она гадкая. Но она есть, в самом начале ВСЕМИ был допущен ряд ошибок,
и теперь:
У сепаров нет выхода - нужно воевать, иначе смерть/пж.
У Киева нет выхода - нужно воевать - восстанавливать порядок на украинской территории.
У Москвы нет выхода - нужно воевать - народ раскален, если не будет войны - начнутся вопросы.
Дружище! Это я то не прав? Я тебе скинул в личку видео, где Муженко говорит официально (это не фотошоп или монтаж) что есть отдельные рос. лица находящиеся на стороне незаконных банд. формирований. Но с регулярной рос. армией боевые действия не ведуться! Это как понимать? Так есть армия России или её нет? Да, они есть в виде добровольцев, но и на стороне украинских силовиков есть такие же добровольцы иностранные, а так же наёмники, которые были замечены в Мариуполе после последнего обстрела, когда один из них ответил журналисту на его родном английском языке с явным британским акцентом - out of my face. Готов поспорить вам это в укро сми не показали? А ютубе это есть!А Мариуполь, на минуточку, под контролем Украины.
На cчёт того были ли майдан политический, вы серьёзно до сих пор верите в это? Да, может быть когда только начинался, не спорю... был. Первые несколько дней. Потом это всё было тупо по сценарию США и не надо меня убеждать что я зомбирован и бла-бла-бла. Если бы не выгодно это было Америке, Маккейн не фотографировал бы майдан на свой айфон с многоэтажки и не прилетал бы в Украину, а на здании нашего украинского СБУ не висел американский флаг. Или я ошибаюсь и он там не висит?
Оружие, дорогой товарищь, было уже на майдане когда Донецк работал и с ужасом наблюдал за всем происходящим, шахтёры пахали, у меня тоже была работа, все были заняты делом. Никаких митингов, никаких стачек итд. Оружие появилось первым делом на майдане, о чём я лично слышал как сказал со сцены этот п...р Луценко. А сказал он примерно следующее: "вам нужно было оружие? Теперь оно у вас есть"! Первым делом начались захваты сбу на западной Украине. И всё то оружие потекло на майдан. Так кто тут провокатор в таком случае?
Многие шахтёры и ополченцы до сих пор считают себя украинцами, только после того как поубивали слепыми арт. обсрелами их родных, разрушили их дома и продолжают это делать, т.к. набирая этот текст я до сих пор слышу как идут бои по Донецку. Мой район где нет ни одной базы ополченцев обсреливают с градов с территории Красногоровки подконтрольной всу, я видел это лично, собственными глазами из окна 8 этажа своей квартиры, огни запускающихся ракет града. Целились в комендатуру наверное, в которой сидит три ополченца выполняющих обязанности участковых ментов и ппс, в итоге комендатура стоит целая, а вокруг у людей дырки в домах и нет стёкол и трупы мирных, кому не повезло спрятаться.

Ты забыл добавить ещё один пункт! Америка- выхода нет, нужно воевать с Россией до последнего украинца
Востаннє редагувалось 14 лютого 2015, 23:12 користувачем Jeyson, всього редагувалось 1 раз.
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

14 лютого 2015, 23:11

А они тоже так думают?
Я в этом убеждён , что Да , просто надо было сразу договариваться , а не отменять статус русского языка в первый же день новой власти в ВР , а теперь такой кровавой ценой пришли к Минским соглашениям 2 , опять к тому же самому ?
Думаю , еслиб удержался у власти Янукови(ч)мо , то этот же сценарий был в Западной части Украины . Здесь и к бабке не ходи ...
Может когда-нибудь узнаем, но похоже была команда не дергаться, уж слишком явно его сливали
Дай Бог , дожить до этого дня , чтоб узнать правду и положить конец этой войне .

А тут ещё висит реальная угроза дефолта , я даже боюсь лишний раз говорить это слово - дефолт , но похоже , что запад откат делает от Украины .
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
No avatar
Jeyson
Повідомлень: 95
З нами з: 12 січня 2013, 17:37

14 лютого 2015, 23:20

А Донбасс и Украина - это один Народ
А они тоже так думают?
тока почему такой войны не было за Крым ?
Может когда-нибудь узнаем, но похоже была команда не дергаться, уж слишком явно его сливали
Ребята, ей Богу. Вы как только что проснулись! В Крыму рос. армия у которой там базы, вместе с севастопольскими ополченцами, (а это, если вы знаете самый пророссийский город), быстренько захватила все склады и части с оружием, да так, что у украинской армии ничего не осталось. И слил их никто иной как Тенюх. Этот старый хрен, который побоялся взять на себя ответственность за оборону Крыма. Это же элементарно. Когда на вас направляют стволы и предлагают решить на чей вы стороне, а у вас при этом голые руки, выбор не большой.
 
Аватар користувача
koretzky
Повідомлень: 142
З нами з: 25 грудня 2012, 14:04
Звідки: Запорожье

15 лютого 2015, 06:47

Дружище! Это я то не прав? Я тебе скинул в личку видео, где Муженко говорит официально (это не фотошоп или монтаж) что есть отдельные рос. лица находящиеся на стороне незаконных банд. формирований. Но с регулярной рос. армией боевые действия не ведуться! Это как понимать? Так есть армия России или её нет? Да, они есть в виде добровольцев, но и на стороне украинских силовиков есть такие же добровольцы иностранные, а так же наёмники, которые были замечены в Мариуполе после последнего обстрела, когда один из них ответил журналисту на его родном английском языке с явным британским акцентом - out of my face. Готов поспорить вам это в укро сми не показали? А ютубе это есть!А Мариуполь, на минуточку, под контролем Украины.
На cчёт того были ли майдан политический, вы серьёзно до сих пор верите в это? Да, может быть когда только начинался, не спорю... был. Первые несколько дней. Потом это всё было тупо по сценарию США и не надо меня убеждать что я зомбирован и бла-бла-бла. Если бы не выгодно это было Америке, Маккейн не фотографировал бы майдан на свой айфон с многоэтажки и не прилетал бы в Украину, а на здании нашего украинского СБУ не висел американский флаг. Или я ошибаюсь и он там не висит?
Оружие, дорогой товарищь, было уже на майдане когда Донецк работал и с ужасом наблюдал за всем происходящим, шахтёры пахали, у меня тоже была работа, все были заняты делом. Никаких митингов, никаких стачек итд. Оружие появилось первым делом на майдане, о чём я лично слышал как сказал со сцены этот п...р Луценко. А сказал он примерно следующее: "вам нужно было оружие? Теперь оно у вас есть"! Первым делом начались захваты сбу на западной Украине. И всё то оружие потекло на майдан. Так кто тут провокатор в таком случае?
Многие шахтёры и ополченцы до сих пор считают себя украинцами, только после того как поубивали слепыми арт. обсрелами их родных, разрушили их дома и продолжают это делать, т.к. набирая этот текст я до сих пор слышу как идут бои по Донецку. Мой район где нет ни одной базы ополченцев обсреливают с градов с территории Красногоровки подконтрольной всу, я видел это лично, собственными глазами из окна 8 этажа своей квартиры, огни запускающихся ракет града. Целились в комендатуру наверное, в которой сидит три ополченца выполняющих обязанности участковых ментов и ппс, в итоге комендатура стоит целая, а вокруг у людей дырки в домах и нет стёкол и трупы мирных, кому не повезло спрятаться.

Ты забыл добавить ещё один пункт! Америка- выхода нет, нужно воевать с Россией до последнего украинца
Вот видишь, ты не замечаешь разницы, даже посмотрев оригинал видео.
То, что ВСУ не ведут столкновений с регулярной армией РФ - не значит, что ее нет на Донбассе))
В остальном, как ни странно, ты, скорее всего, прав.
Когда ты говоришь от себя, а не от ящика, адекват на лицо, смотри/читай разное.
По остальному: все так, плюсминус, но так.
И оружие было на Майдане, и обстрелы жилых кварталов бывают с обеих сторон ,
и Штаты, как ни крути, сейчас в плюсе единственные... Только Штаты прислали советников,
а РФ - орды мрази и десятки тысяч тонн тяжелого вооружения и боеприпасов.
Но я уже писал - ВСЕМИ был допущен ряд ошибок и теперь- то, что теперь.

По поводу реакции Донбасса на Майдан: смотри, если твой сосед начнет стрелять в людей из окна
ты же не станешь кидать гранаты ему в окно, ты же позвонишь в милицию сначала, нет?
Когда пришли "помаранчевые" в 2004, Донбасс же не поднялся, нет? Кушнарев попытался, но его резко не стало..
И Юща привели не американцы, нет? А Степан Бандера не был назван национальным героем? и не было никаких нацистов-фашистов;
И ведь ни Харьков, ни Днепр, ни Запорожье не поддержали Донбасс.
И если бы не Стрелков с поребриками в Славянске, и не испугался Ахметов в Донецке,
то, я думаю, Донбасс, все же, позвонил бы сначала в милицию..
Оппозиция при Януковиче звонила не только в милицию, годами, блядь, во все колокола,
и только после законов 16 января и разгона студентов полетели "гранаты в окно".

Вообще весь этот разговор - ниочем, это все - всплески на поверхности, обсуждение симптомов.
Реальные движения - они на глубине.
И, видимо, причины, скорее всего, как это ни противно - экономические.
Газомонополизм, ресурсопотоки, потеря рынков сбыта, итд, противно(((
 
Аватар користувача
slade61
Повідомлень: 83
З нами з: 02 січня 2013, 10:31

15 лютого 2015, 10:23

Оружие, дорогой товарищь, было уже на майдане когда Донецк работал и с ужасом наблюдал за всем происходящим, шахтёры пахали, у меня тоже была работа, все были заняты делом. Никаких митингов, никаких стачек итд. Оружие появилось первым делом на майдане
Эта отмазка не работает, чувак. Люди на Майдане и в западных областях восстали против режима, а НЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ!!! Они не рвали, не жгли флаги Родины, не убивали русскоговорящих, не присоединяли свои области к Польше, Венгрии и т.д.!!! На востоке же всё было иначе. Звали путина? Он пришёл, а Украине пришлось защищать себя. Страшно говорить, но если бы сразу Славянск сравняли бы с землёй, жертв, разрушений и страданий сегодня было бы гораздо меньше.
 
Аватар користувача
slade61
Повідомлень: 83
З нами з: 02 січня 2013, 10:31

15 лютого 2015, 10:35

Одно не пойму , зачем Вадим закрыл мою тему - Кто виноват и Что делать ? и ещё затёрли мой последний пост , зачем ?
скрин , моего последнего поста : Зображення
Это не демократично и где свобода слова ???
Я всего лишь пытался понять , что же будет с Родиной и с Нами ?
Если хотел бы понять, давно бы понял из ответов адекватных граждан форумчан- всё там уже сказано.
Но тема с гнильцой, не для познания, а для тонкого путинского троллинга. При этом такого скрытого из под тишка. Темку подкинул и подправляю, чтобы чужими словами свои чаяния совковые продвинуть... Вот такие провокации и заварили всю кашу.
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

15 лютого 2015, 10:55

"Оказывается, Советский Союз в 41-45 годах вел гражданскую войну с немцами, которые пришли защищать своих Поволжских немецкоговорящих братьев от несправедливого притеснения по языковому принципу!
Советский Союз не желал вводить немецкий язык, как второй государственный!!!" :degenerat:
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

15 лютого 2015, 11:21

В военное время, СМИ вообще отключают. Потому что борьба идёт не только за территории, но и за умы людей. А какие беды от поражений на идеологическом фронте, мы, к сожалению, наблюдаем в Донбасе.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

15 лютого 2015, 11:30

Строгое предупреждение от модератора !
Только что я отправил на семидневный отдых пользователя Jeyson ,ибо Наш Рок начал превращаться в сайт "Русской весны",и удалил его последний пост,по той-же причине.
Был у нас на телевидении Дед Панас,но он был добрым сказочником,а злые сказки я не люблю. :no:
Keep on rocking !!!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 

Alert: