Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 12:37

30 вересня 2014, 17:39

Продается одна из лучших в своем классе педаль - Visual Sound H2O. Первая версия.

Без преувеличения - легендарный девайс.
Очень много "взрослых дядь" разного уровня известности успешно используют ее в своих педалбордах.

Причем - используют как с гитарой, так и с басом.

Главная фишка этой педали - "liquid chorus", собственно из за него ее и назвали H2O.

Звук хоруса действительно"течет как вода", очень объемный и мягкий. Настроить можно разную интенсивность, звук может "плыть", а может и "булькать".
Словами это описать сложно, но именно за этот звук девайс любят как "диванщики", так и профессиональные музыканты. Кирк Хэммет, например, до сих пор юзает именно первую версию.

В интернете можно найти множество видео-демок, так что составить представление о звуке - не проблема.

Эхо в этой педали тоже очень "вкусное". Это не дилей, это именно эхо. Винтажный и теплый звук, с ровным затуханием и довольно большим диапазоном настройки. Есть два режима: длинный повтор и короткий, что позволяет менять эффект "на ходу".

В целом - очень клевая педаль. Подойдет не всем, скорее она - для любителей и ценителей. Для тех, кто любит и понимает качественные эффекты.

Прибор аналоговый, как пишут - на чипах "bucket brigade". Я не проверял, но судя по качеству звука так и есть.

Перфекционистам от гитарных эффектов понравится весьма.

Важный момент - оба эффекта умеют работать как раздельно, так и вместе, что есть очень большой плюс.
По сути это две педалит в одном стильном и неубиваемом корпусе.

Еще - есть два выхода, первый - с обработанным сигналом (эффекты), второй - необработанный. Это весьма расширяет возможности коммутации и прочих экспериментов со звуком.

Я ее использую с басом, звучит великолепно. При желании и прямых руках - легко модится до "тру-басовой" версии, но меня все устраивало в звуке и я не заморачивался.

Состояние - хорошее, стояла в борде, на дне - липучка.

Варианты обмена:

- процессоры Line6 (басовые и серии М - в первую очередь)
- недорогой бас
- деньги

Связь: в ЛС или на мейл lowgrowl@mail.ru
Зображення
 

Alert: