Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

13 серпня 2014, 19:26

Зображення

В первую очередь следует отметить рекордную для аналоговых дилэев границу времени задержки, которая составляет 550 мс. Это много, чуть ли не в два раза больше всех аналоговых конкурентов (не считая нескольких инновационных приборов). И, в отличии от всех педалей цифровых задержек, в аналоговом ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man задержка совершается естественно, с затуханием верхних нот и постепенным усилением при достаточной атаке.
Второй особенностью, за которую этот достаточно дорогой прибор любят желающие поэкономить, является наложение на эхо-сигнал еще нескольких эффектов — chorus, vibrato, delay, little reverb, slapback, endless repeats. Это не сравнится с каждой отдельной педалью в цепочке эффектов, в которой каждый эффект накладывался бы на оригинальный сигнал, но этот фирменный звук Мэмори Мэн, в котором необходимый вам эффект искажает только звук задержки, и отличает эту примочку от всех остальных.
При помощи ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man выкрутить можно все – от фанковых и джазовых повторов до пост-рок ландшафтов, бесконечных и таких же теплых, как в оригинальных ленточных дилеях 70-х годов. А если экспериментировать с максимальными положениями регуляторов, с легкостью можно повторить все эксперименты Гилмора в Pink Floyd. И что интересно, в режиме реального времени вы можете изменять положение регуляторов, что создаст эффект космического эхо, который так любили все психоделик-рок исполнители.

Регуляторы:
Blend – микшер сухого и обработанного сигналов
Level – регулировка уровня сигнала, поступающего в цепь задержки
Feedback – величина обратной связи
Chrs/Vibr (переключатель) – обработка задержанного сигнала хорусом либо вибрато
Depth – глубина обработки хорусом или вибрато
Delay – время задержки (до 550 мс)
Bypass (переключатель) – активность или пассивность режима байпас.

https://www.realmusic.ua/catalog/product ... le/240977/

состояние – на отлично
БП, коробка и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 350$

ICQ: 361шесть17шесть73


Останній раз піднімалось xalex на 04 грудня 2014, 20:52.
 

Alert: