Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

25 січня 2013, 20:46

Привет, продам собственноручно изготовленную копию известной грелки Maxon OD808 первой версии.
Современные максоны уже с измененной схемотехникой.
Maxon OD808 является педалью овердрайва, из семейства скримерообразных, но отличается от своих собратьев схемотехнически. В максоне (первых версий) и в моей копии - используются входные и выходные буферы на ОУ, в скримерах и в новых максонах на полевиках. Лучше или хуже, можете послушать сами, если найдете тубскример.

Эта грелка отлично подходит для агрессивных стилей, отлично работает с такими усилителями как меса дуалректифаер и др. хайгейновыми усилителями.
Цель грелки - подрез низа и компрессирование гитарного звука до лампового усилителя с не большой тонкоррекцией.

Моя цена 600грн. Планировал продавать за 850, но слегка ошибся при проектировании, в итоге сложновато менять батарейку. Что бы это сделать - нужно открутить гайки на гнездах и кнопку байпаса. В общем я покажу как это делается. Особой проблемы в этом нет, но все же.

Фото (извините за качество, фоткал с мобилы. Мой фотик поехал клацать париж вместе с сестрой жены):
Фото0304.jpg
Вот более нормальное фото, на этапе сборки:
DSC_0010.jpg
Если есть вопросы, задавайте в личку, или аську 221968-441 Антон.
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

06 лютого 2013, 02:08

f++++
 
No avatar
citrus-08
Повідомлень: 3
З нами з: 24 березня 2013, 15:27

15 квітня 2013, 18:36

Еще продаешь?
 

Alert: