Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Vladon
Повідомлень: 119
З нами з: 03 березня 2013, 18:05
Звідки: Ровно

01 серпня 2014, 12:52

Продам селектор-переключатель для создания пресетов из любых комбинаций примочек Joyo PXL8
Цены ниже чем на eBay!

Так же есть и другие модели:
- Joyo PXL8 - 149$
- Joyo PXL8 PRO - 182$
- Joyo PXL8 Live - 195$
ЗображенняЗображенняЗображення

Данные приборы позволяют создавать пресеты из разных комбинация гитарных примочек и переключатся между ними всего одним нажатием на кнопку! Любые комбинации из 8-ми педалей! Компактное исполнение позволяет сэкономить место в педалборде. Самые компактные, функциональные и недорогие луперы из существующих.

- Joyo PXL8 - это переключатель 8-ми педалей, которые подключены последовательно.
- Joyo PXL8 PRO - имеет 2 блока по 4 петли, для того чтобы отдельно подключать педали которые идут ПЕРЕД преампом ("грелки" например) и те, что подключаются в разрыв цепи усилителя (хорус, ревер, дилей). Имеет выход на тюнер и кнопку MUTE, для отключения звука при настройке гитары.
Так же Joyo PXL8 PRO может переключать каналы усилителя.
- Joyo PXL8 Live - умеет делать все то же, что и PXL8 PRO, но умеет еще переключать MIDI.

К примеру, играем на чистом звуке с хорусом и дилеем и хотим переключится на ритм партию с дисторшном. Для этого нам надо будет выключить хорус, дилей и включить дисторшн, тоесть сделать 3 нажатия на примочки. С лупером PXL8 это можно сделать нажатием всего 1 кнопку! Так же само если хотим переключится на соло с дилеем, ревером и чем-либо еще, нам не надо будет прыгать по педалям. Достаточно будет просто создать пресет и сохранить его на определенную кнопку.
При этом сигнал не будет проходить через все примочки, как в случае с обычным педалбордом, где сигнал проходит через все примочки, которые даже в выключенном состоянии немного режут высокие частоты. Сигнал будет проходить только через нужные педали в данный момент.

На передней панели имеем 4 кнопки выбора пресетов и 2 кнопки для переключения "банков". Тоесть когда включен банк №1, у нас есть 4 пресета, между которыми можно переключатся одним нажатием кнопки. Если хотим переключится на банк №2, где у нас сохранена вторая четверка пресетов, то просто нажимаем кнопку Bank+ и переходим к новому уровню пресетов. И так в общем их может быть аж 32 штуки.
Переключение построено на японских реле Takamisawa, поэтому абсолютно безшумное. 100% True Bypass!

На обратной стороне селектора вход для гитары и посыл/возврат на каждую педаль. В общем можно подключить 8 примочек и делать из них любые комбинации.

Очень удобная штуковина.
Вот ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=ITc6RKoWBwE
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Останній раз піднімалось Vladon на 11 березня 2015, 00:36.
Запчасти к педалям эффектов и усилителям - Pedal-Parts.com
 

Alert: