Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
R-Type
Повідомлень: 26
З нами з: 09 травня 2013, 12:01
Звідки: Львов
Контактна інформація:

23 липня 2014, 13:20

Зображення
Отличная педаль перегруза. По сути - эмулятор лампового перегруза на полевых транзисторах. Очень динамична, хорошо чувствует инструмент, в работе близка к ламповому усилителю. Собрана по мотивам педали OKKO Diablo на качественной отобранной компонентной базе.
5 регуляторов:
Feed - регулирует громкость и "тонкость" входного сигнала... чем тише - тем "верхастее" звук...
Body - регулирует наполнение звука мощным низом...
Gain - количество перегруза
Tone - тон звучания
Level - регулятор выходной громкости с педали.
True bypass.
питание - 9V от батарейки или стандаартнго БП.
В педальке предусмотрен перекючатель Lo/Hi для внутренней (!) раскачки питания с 9 до 18В, что добавляет педали динамики и насыщенности звучания.
Комплектация - Педалька, батарейка, коробка.
Надписи являются рельефными и будут видны и ощутимы на педальке, даже, при полном убиении покраски, поскольку рельеф выполнен на метале корпуса, а не самой покраской. По сути, они неубиенны :)
Небольшое демо, правда, записанное в жестких домашних условиях ночью и человеком, давно активно не играющим на гитаре (мною :) ). По возможности постараюсь демо переписать + добавить соло и переключение датчиков. На видео перекючатель Lo/Hi находится в положении Hi.

контакты:
Skype: r-typex
ICQ# - три54383семь8
либо в личку.
Востаннє редагувалось 20 квітня 2015, 12:04 користувачем R-Type, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
R-Type
Повідомлень: 26
З нами з: 09 травня 2013, 12:01
Звідки: Львов
Контактна інформація:

14 жовтня 2014, 21:55

Отличная педаль. Видимо, ограниченный интерес к ней вызван слабенькой демкой.. постараюсь сделать новую, больше раскрыть возможности педали, пока что не было возможности для записи :(
 
No avatar
OdinMan
Повідомлень: 61
З нами з: 07 січня 2013, 13:46

18 жовтня 2014, 01:08

Так вроде оно похоже звучит, но все равно не понятно. Самая лучшая демка будет если вы сделаете сравнение с оригиналом! Это будет и честно и наглядно.
Еще такой вопрос: Сколько будет стоить сделать такую же только с кнопкой Gain+? И вернете ли вы деньги если я к примеру у вас куплю ее а она мне не понравится? Как в таком случае будем организовывать пересыл?
 
Аватар користувача
R-Type
Повідомлень: 26
З нами з: 09 травня 2013, 12:01
Звідки: Львов
Контактна інформація:

18 жовтня 2014, 10:58

К сожалению, у меня нет сейчас возможности взять поюзать такую педаль или приобрести для записи. Если появится такая возможность - сделаю такую демку.
Сделать двукнопочный вариант Gain+ - возможно, конечно, прибавка в стоимости - незначительна. Возврат сделки (денег и педали) в течение договоренного времени на пробу - без проблем. О механике и конкретной сумме по Gain+ предлагаю перейти в личку. Когда такая педаль будет изготовлена - выставлю ее в отдельной теме и укажу там стоимость и все остальное.
 
No avatar
OdinMan
Повідомлень: 61
З нами з: 07 січня 2013, 13:46

18 жовтня 2014, 11:14

Львовяне, призываю вас, прийдите послушайте эту педаль вживую :ololo: особенно те немногие из вас, которые имеют оригинал :alik:
 
Аватар користувача
R-Type
Повідомлень: 26
З нами з: 09 травня 2013, 12:01
Звідки: Львов
Контактна інформація:

10 грудня 2014, 10:05

Много я знаю львовян... И никого с оригиналом, именно, Okko Diablo. :(
 

Alert: