Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

26 травня 2014, 15:03

Зображення

Seymour Duncan Twin Tube Mayhem - это хайгейновый гитарный преамп, в котором установлена пара вакуумных ламп 6205, а сама схема устроена так, что он выдает самое злое и мощное звучание, подходящее для тяжелых стилей. Лампы Phillips Sylvania 6205 сделаны с применением последних технологий. Это позволяет продлить срок службы лампы, а так же устранить микрофонный эффект.
Но, не только высококачественные лампы являются преимуществом нового изобретения компании Seymour Duncan. Twin Tube Mayhem оснащен полностью изолированным от основных схем тороидальным трансформатором, что позволяет получить настоящий ламповый звук, который возможен только при максимальном накале ламп.
Дополнительный гейн можно получить благодаря наличию в схеме входного каскада класса А. В результате: максимум динамики в звучании, большой запас гейна и тембр, который можно получить при использовании более дорогих ламповых преампов.
Так же, Twin Tube Mayhem оборудован бустером на 4dB или 8dB. Наличие буста позволяет назначить выходной уровень сигнала для соло и для ритм партий. Кроме этого преамп имеет полностью пассивный bypass, функцию мьютирования, а так же прочный металлический корпус.

в инет магазинах старые цены и прибора нет наличии - не утруждайте себя поисками)

состояние – на отлично
блок питания, коробка и брошюрки прилагаются
отправлю по Украине (оплата при получении)
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 200$

ICQ: 361шесть17шесть73
 

Alert: