Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

15 травня 2014, 00:22

Процессор купил себе зимой, ради интереса, так как в прошлом был владельцев более старых версий POD'а и было интересно, существенно ли отличается звук этой модели. Справедливости ради скажу, что никогда не был поклонниками процессоров, до того момента, как не приобрёл этот POD. В результате он у меня задержался на значительно дольше, чем я ожидал и продаю его по причине покупки другого, более дорогого известного процессора.

Сам процессор особого смысла не вижу описывать, в интернете есть куча информации, которая даст о нём больше представления, чем если это попробую сделать я. Но если есть какие-то вопросы, я могу, как владелец, попробовать на них ответить :)
Почитать о проце, и заодно посмотреть сколько он стоит новый в магазине можно на сайте Jam
https://jam.ua/line6_podhd

Когда покупал процессор, отдал предпочтение ему над HD500 по причине гораздо большей компактности и, если верить оффсайту, более мощному моделированию. В результате он себя комфортно чувствует дома на столе домашней студии и в условиях концерта.

Состояние - отличное, всё работает и внешне никаких ушатанностей либо потасканностей нет. Учитывая, что процессор имеет мощный корпус, не представляю, что с ним нужно сделать, чтобы с ним что-то случилось :) Брал процессор с собой несколько раз на концерт, остальное время он у меня был дома. В комплекте с процом - блок питания, металлическая настольная подставка и шнур ЮСБ. Коробки нет.

Цена - 3500 гривен. Проц в Киеве. Связь в личку, на ntr-group@yandex.ru, либо на (093)450-82-54

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Останній раз піднімалось dr.distortion на 18 травня 2014, 21:41.
 

Alert: