Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

14 квітня 2014, 13:50

Не думаю, что нужно рассказывать много про эту педаль, многие и так знают, что это за зверь. Известный драйв от фуллтона, четвёртая версия. Долгое время использовал её как грелку, но сейчас необходимости в ней нету, поэтому последние несколько месяцев лежала в коробке.

ОСД имеет два режима работы - Low Power и High Power. Разница не только в количестве гейна, но и в звуке в целом, HP режим имеет более горячий и яркий звук, чем режим HP. Благодаря этой переключалке можно подружить ОСД с любым усилителем, если использовать его как грелку. При этом как грелка ОСД имеет гораздо более нейтральный звук, чем Тюб Скример, собственно, за что я и люблю эту педаль. В то время, как Тюб Скримеры вносят в звук много среднечастотного призвука, ОСД просто собирает и фокусирует звук усилителя. Хотя в самой педали достаточно гейна, чтобы ОСД был полноценным самостоятельным драйвом.

На педали есть незначительные потёртости, но в целом она в хорошем состоянии. Родная коробка имеется. Цена - $100, педаль в Киеве, при необходимости отправлю по Украине. Пишите в личку, на ntr-group@yandex.ru либо звоните на (093)450-82-54

Зображення
Зображення
Зображення
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

23 квітня 2014, 11:16

Продано!
 

Alert: