Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
mamont123
Повідомлень: 75
З нами з: 03 січня 2013, 09:22

02 квітня 2014, 11:21

Продам Змей Горыныч Аспид Драйв

Это самый прозрачный перегруз из существующих. Имеет очень явно выраженную динамику, чёткость и прозрачность звучания, способен превращаться из дисторшна в фузз. Эта коробочка с высокой долей вероятности решит все проблемы со звучанием твоей гитары на перегрузе и вместо до боли привычной мутной каши, наконец-то даст тебе чёткий и разборчивый звук.

Естественность. У большинства перегрузов есть свой собственный узнаваемый голос, который часто затмевает звучание самой гитары — чтобы понять, что я имею ввиду, вспомните, к примеру, звук дешёвых процессоров, с которыми все гитары звучат одинаково. )) У Аспида этого собственного голоса нет: он совершенно прозрачен и будет звучат так, как звучит гитара.

Динамика и детализация. У этой коробочки совершенно необычная для транзисторных искажалок динамика: переход между перегрузом и чистым звуком очень плавный, характер звучания прямо зависит от силы атаки. Даже на сильном перегрузе полные аккорды отлично читаемы, слышны все мелочи звукоизвлечения, скрипы струн и шорохи медиатора, поэтому для этой педали очень желательна ещё и хорошая техника игры.


От себя скажу что педаль просто прекрасно звучит и является одним из лучших перегрузов что я когда либо слышал,особенно с синглами.Помимо звука, очень радует оптический фут свич,работает без щелчка и механического контакта,что добавляет несколько очков к надежности. Настоящий бутик без компромиссов!

Продаю любимую педаль исключительно из-за того что нужны деньги и временно можно воспользоваться перегрузом головы,если по счастливому стечению обстоятельств удастся обойтись без дополнительных денежных вливаний-без колебаний сниму с продажи.
Полный комплект всего что идет в комплекте с новой
ОБМЕН не предлагать!
Педаль в Одессе,отправлю Новой Почтой
Цена 1000 грн. О663506539 О933214758
Вкладення
IMG_0025.jpg
IMG_0024.jpg
IMG_0023.jpg
 
No avatar
mamont123
Повідомлень: 75
З нами з: 03 січня 2013, 09:22

11 квітня 2014, 22:44

ап!)
 

Alert: