Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
worm1983
Повідомлень: 3
З нами з: 04 лютого 2013, 15:20

28 березня 2014, 16:00

напольный процессор эффектов для эл./гит., 12 типов усилит., 7 эффект., тюнер, Direct-выход, 64 ячейки памяти, контроллеры+педаль экспрессии (wah), AUX вход для CD/MP3

Floor POD – это новый напольный мультиэффект процессор от LINE6, имеющий в компактном и удобном для использования корпусе встроенный фут контроллер и эффекты премиум класса. Цена Floor POD делает его доступным выбором для любого начинающего гитариста, которому необходимо профессиональное звучание.
Floor POD может использован c любым гитарным усилителем как мультиэффект педаль, как полноценное решение для подключения на прямую в системы звукоусиления/записи, а также в качестве устройства для бесшумной практики в наушниках. "Для начинающих гитаристов, желание иметь звучание их кумиров обычно наталкивается на серьезный финансовый барьер" объясняет Том Эдвардс, по продукции Line 6. "Теперь с появлением доступного Floor POD, по-настоящему классные звуки стали доступны каждому начинающему гитаристу." Внутри эффектного черного корпуса Floor POD находятся 12 наиболее популярных моделей усилителей и кабинетов от легендарного и сверх успешного POD® 2.0, включая зубодробильный дисторшн «Insane» и эффекты Smart Control FX (7 типов, 2 одновременно). Эффекты включают в себя Фазер, Хорус, Фленжер, Тремоло, Задержку и Ревербератор и могут быть легко настроены при помощи ручек Smart FX. Время задержки также может быть синхронизировано с темпом (Tap Tempo). В распоряжении пользователя также находится назначаемая педаль экспрессии (громкость/wah). Floor POD также имеет 64 ячейки памяти, 3 ножных переключателя пресетов/каналов, встроенный тюнер, вход для CD/MP3 плеера для занятий с любимой группой и стерео выходы 1/4" Jack.

Эффекты Smart Control FX:
- Chorus
- Flanger
- Phaser
- Tremolo
- Delay
- Sweep Echo
- Reverb
Другие эффекты:
- Noise Gate
- Compressor
- Distortion Boost
- Wah
- Volume Pedal.

Моделей усилителей: 12
Эффекты: 7 эффектов Smart FX
Ячеек памяти: 64
Эквалайзер: 3-х полосный плюс презенс
Интерфейсы: Нет
Совместимые ножные контроллеры: Нет
Тюнер: Да
Аналоговые выходы: Стерео выход на разъемах 2 x 1/4 Jack, Выход для наушников/Direct выход
Цифровые выходы: Нет
Питание: 9В 2000мА АС/АС
Состояние на 5 , дополнительно встроена кнопка питания, смотреть на фото (на фабричных её нет).
Перешлю Новой Почтой
Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось worm1983 на 19 серпня 2014, 20:58.
 

Alert: