Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Terciya
Повідомлень: 44
З нами з: 27 грудня 2013, 20:09

26 лютого 2014, 00:28

Педаль фактически новая. Была куплена в Америке, использовал всего пару раз. Очень интересненькая штучка) можно нарулить достойный звук
Цена 800гр
067 607 72 11
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Педаль эффектов Boss ST-2 Power Stack описание:

Педаль BOSS ST2 Power Stack обеспечивает прекрасное звучание и отличные характеристики. От жирного crunch до ультра крутого distortion, примочка ST-2 обеспечивает известный distortion от BOSS с потрясающим количеством энергии, схожий со звучанием ламповых усилителей и профессиональным усилительным стекам. Ручка SOUND одновременно сочетает эффект gain и усиление звука, так что вы можете быстро выбрать что-нибудь от винтажного crunch и энергичного овердрайва до жесткого дисторшн.Чтобы сделать ваш звук более детальным и тонким, просто воспользуйтесь двухполосным эквалайзером, который также входит в базовый функцонал педали для электрогитары. ST-2

Педаль для гитар Power Stack BOSS ST2 обеспечивает гитаристу такое же чувство игры и контроля, какое обычно предоставляют стековые ламповые усилители. Ее звучание, благодаря многолетним исследованиям BOSS, было разработано максимально похожим на звук стековых усилителей. Данный дисторшн-эффект обеспечивает подлинное качество воспроизведения и выразительность, соответствующую всем особенностям гитарной игры. Но кроме эмуляции, у примочки ST2 есть масса особенностей, благодаря которым её звучание способно выйти за границы звука настоящих ламповых усилителей!

BOSS ST-2 позволяет вам наслаждаться богатым, чистым звуком при спокойной игре, и плавно переходит в насыщенный crunch по мере того, как вы играете быстрее - идеальный эффект для рок-баллад и композиций, требующих драматическое изменение тональности и звучания. Представляете себе мощный, драйвовый звук стекового усилителя? Аутентичный классический рок также здесь, и с весьма четким подтекстом. Ручка SOUND позволяет настраивать тяжелое металлическое звучание, а сама приставка ST-2 позволяет получать очень высокий коэффициент искажения, предлагая мощные низкие частоты и одновременно сохраняя значительные пики в частотах.

Регулятор звуковой характеристики является уникальным изобретением BOSS. Просто установите его таким образом, чтобы получить оптимальные звуковые параметры, при этом изменится не только гейн (gain), но и общий стиль звучания гитарной приставки - от живого, динамичного кранча (crunch) до потрясающего громового дисторшна.

Компактные педали BOSS всемирно известны не только благодаря отличным звуковым характеристикам, но и потому, что корпуса педалей очень прочные, удобные и легкие. ST-2 продолжает этот принцип BOSS, поэтому гитаристам не нужно волноваться о том, все ли в порядке с их педалью дисторшн. Гитарная приставка ST-2 производства BOSS - это прекрасный выбор!

Особенности:
Оригинальный дисторшн эффект искажения звука напоминает ламповые гитарные усилители.
Предоставляет широкий диапазон звучания, от классического кранча (crunch) до современного яростного дисторшна с высоким коэффициентом искажения.
Быстрый и точный отклик на изменение малейших нюансов гитарной педали.
Регулятор SOUND позволяет синхронно изменять уровень усиления и характер звучания.
Световая индикация Check.
Двухполосный эквалайзер с регуляторами низких и высоких частот.
Удобный и прочный корпус.
Технические характеристики:
Входное сопротивление: 1 М Ом.
Номинальный входной уровень: -20 ДБ.
Номинальный выходной уровень: -20 ДБ.
Выходное сопротивление: 1 кОм.
Рекомендуемое сопротивление нагрузки: 10 кОм.
Индикатор: CHECK (также служит индикатором заряда батарей).
Ток питания: 36 мА (DC 9 V), ожидаемый срок службы на щелочных батареях - до 10 часов.
Электропитание: DC 9V: батарея 9 V типа (6F22/6LR61), адаптер переменного тока.
Аксессуары: Руководство по эксплуатации, батарея (9 V, 6LR61).
Опционально: адаптер переменного тока (серии PSA).
Управление:
Ручка Level.
Регулятор Bass.
Регулятор Treble.
Ручка Sound.
Педальный переключатель.
Разъемы:
INPUT.
OUTPUT.
AC адаптер (DC 9 V).
Вес и размеры:
Ширина: 73 мм.
Глубина: 129 мм.
Высота: 59 мм.
Вес: 0.44 кг.


Останній раз піднімалось Terciya на 10 квітня 2014, 12:51.
 

Alert: