Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
avalon
Повідомлень: 64
З нами з: 15 лютого 2013, 21:51

11 лютого 2014, 14:29

Продам вау-вау педаль Rocktron Black Cat Moan. Педаль в отличном состоянии. В комплектации педаль, коробка, бумажки.
BLACK CAT MOAN - мультифункциональная гитарная педаль эффектов, сочетающая в себе оригинальный эффект Moan ( "крик кота" ) и эффект Wah-Wah ( "вау-вау" ).
Эффект Wah-Wah имеет три варианта звучания - Normal (современный), Classic (классический), Bass (настроенный под бас - гитару ). Селекторный переключатель вариантов размещен на боковой стенке корпуса педали.
Эффект Moan (бустер из частотный фильтром) - уникальный эффект перегрузки, построенный на базе германиевых транзисторов и полосного фильтра. Включатель эффекта (Moan On) из светодиодным индикатором, а также регуляторы эффекта - уровня (Moan) и чувствительности (Moan Level) - размещенные на боковой стенке корпуса. Там же есть и включатель режима комбинирования еффектов(Combine Moan/Wah).
По обеим сторонам корпуса BLACK CAT MOAN располагаются вход и выход на « джеках», есть гнездо подсоединения адаптера питания на 9 V постоянного тока и отсек для батареи типа « крона».

Может использоваться как обычный дисторшн;
WAH-WAH эффект;
Эффект “MOAN” для получения уникального звука классических приборов на германиевых элементах;
Режим “SCRATCH” – уникальный динамический дисторшн;
Регулируемое усилие нажатия педали.
От себя скажу, что для баса как по мне не совсем подходит (срезает низ). Но это лично мое субъективное мнение. Причина продажи и небольшая цена - досталась по обмену, и как написал выше для баса немного не то. Прогоняли под гитарой - "ДА". это для нее. В инете много демок, я думаю каждый найдет свое.
Пишите, звоните, договоримся. Педаль в Мариуполе.
Цена 700 грн.
067-700-17- ноль четыре
Зображення


Останній раз піднімалось avalon на 24 лютого 2014, 11:34.
 

Alert: