Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

04 лютого 2014, 18:16

Зображення

Mad Professor Silver Spring Reverb — это аналого-цифровой ревербератор студийного качества в компактном гитарно-педальном формате. Чистый необработанный звук проходит только по аналоговым цепям без какой-либо фильтрации, а задержка обеспечивается цифровой схемой — в сумме это даёт натурально звучащее реверберационное эхо.
По звуку и диапазону частот эта педаль находится где-то посредине между неяркими тёплыми пружинными ревербераторами и кристальной чистотой цифровых студийных эффектов.
Разработчики решили не использовать системы шумоподавления, чтобы сохранить затухание настолько натуральным, насколько это возможно.
При стандартных уровнях сигнала педаль не окрашивает и не искажает звук — он остаётся таким же, как и на байпасе, только добавляется реверберация. В реверберационной цепи фильтрация присутствует, чтобы добиться в звуке натуральной атмосферы, какая бывает у пружинных реверов.
Silver Spring Reverb исключительно хорош на чистом звуке, но был разработан специально с учётом требований, которые предъявляют перегрузы. Сильвер Спринг можно использовать и перед драйвами, но обычно ревер включают всё-таки после жужжалок. Если вы любите нестандартное звучание, — включайте «перед», но в этом случае, вероятно, следует поубавить долю реверберации в звуке ручкой Reverb.

Особенности:
Бутиковый ревербератор студийного качества
Аналого-цифровая схема с натуральным звучанием
Ручная сборка
Холодный обход (True bypass)
Питание от батарейки или от блока питания
Малые размеры: 69мм х 111мм х 50мм
Бренд бутиковых эффектов № 1 в Европе, разработка и производство — Финляндия

https://proguitarshop.com/mad-professor- ... everb.html

состояние – на отлично
отправлю по Украине (оплата при получении)
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 1400грн

ICQ: 361шесть17шесть73
 

Alert: