Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
al-wizard
Повідомлень: 85
З нами з: 23 лютого 2013, 14:00
Звідки: Киев

13 жовтня 2013, 19:16

Продаю замечательный проц, если в двух словах о нем:  базируется на усилителях Fender Mustang - по сути дела если из комбика убрать динамик и секцию усиления мощности, то все что останется - блок создания звука и его управления - это как раз и будет процессор Mustang Floor.

В сети полно демок и подробного описания прибора и его возможностей, например тут: https://www.guitarsmagazine.ru/read.php?actual_185 Касательно данного прибора: куплен был в Америке, новым, пролежал дома примерно пол года, состояние ясное дело - новое по магазинным меркам, иногда включался (раз 5) ... теперь вот решил его продать, на работе использую аналоговые педали. Никаких проблем нигде и ни с чем у прибора нету, звучит по фендеровски, классно, главное сообщить прибору во что он будет подключаться (PA System, Amp ... ).

Качается софт и все манипуляции со звукаи и настройками делаются в компе, очень удобно. Усилки разбиты на категории примерно так: все фендеровские комбики, бритиш 70х (различные маршаловские варианты), бритиш  80х, рок 90х, метал 2000х (злые звуки типа меса) и просто студийный преамп, на приборе можно играть всё, есть любые выходы, USB и можно его использоваться как audio interface, короче отличная штука от производителей не требующих рекламмы.

Сразу с ним купил дополнительную педаль экспрессии, очень удобно на одной всегда громкость, а другая "вау" или уровень эффекта (например дилей я ставил) и сумку "гатор".

За весь этот набор мне надо 3000гр.

guitar.ageiii@gmail.com
067.439.6052
Алексей

ПРОДАНО

Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 30 грудня 2013, 15:52 користувачем al-wizard, всього редагувалось 1 раз.
https://guitar-age-academy.in.ua/
 
Аватар користувача
al-wizard
Повідомлень: 85
З нами з: 23 лютого 2013, 14:00
Звідки: Киев

30 грудня 2013, 15:51

Продано!
https://guitar-age-academy.in.ua/
 

Alert: