Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Alexander_ua
Повідомлень: 35
З нами з: 12 квітня 2013, 18:37

04 липня 2013, 17:08

Продам EHX Stereo Memory Man with Hazarai (USA Delay\Looper)

Отличный делей\лупер, пригодный как для классических функций так и для поиска индивидуального саунда. В этой педали есть практически все: тап-дилэй, эхо с модуляцией, реверс, а, главное, качественный лупер, с возможность записи до 30 секунд. Один из самых креативных приборов в линейке Electro-Harmonix. От себя добавлю что на нем можно накрутить офигенные нетривиальные хорус, фленжер, ринг-модулятор, тремоло и тп, что делает его незаменимым в любых experimental жанрах.

Цифровая мощная начинка, эмулирующая аналоговое звучание, позволяет сохранять пресеты и одним нажатием переключать настройки в концертном режиме- что повышает его юзабильность на порядки. Made in USA. Куплен новым 2года назад, в отличном состоянии, использовался бережно, коробка-полный комплект, оценка 5\5 косметика\функционал. Питание стандартный "босс" 9V. Педаль в Одессе, можно послушать на точке, возможна отправка НП. Причина продажи - редко использую на басу, нужны деньги на другие горячие дивайсы

https://www.realmusic.ua/catalog/product ... le/255585/
https://www.ehx.com/products/stereo-memo ... th-hazarai

1700грн, при быстрой реакции сделаю скидку

звоните (093) 22I 3I I5
личку проверяю не часто
Вкладення
stereo-memory-man-with-hazarai.jpg
 
No avatar
Alexander_ua
Повідомлень: 35
З нами з: 12 квітня 2013, 18:37

08 липня 2013, 14:42

подъем!
 

Alert: