Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
wild4ild
Повідомлень: 9
З нами з: 30 червня 2013, 14:48

30 червня 2013, 14:57

Продам гитарный предусилитель АМТ V-1. + блок питания. 950 грн.[/b]

тел. 0689228155

С коробочкой и инструкциями в идеальном состоянии. За время работы нареканий не было. Достойное звучание , мобильность, простота настройки! Вы будете всегда уверены в своем звуке в любых условиях – репетиция, концерты, запись. :idea:

Отправлю Новой Почтой по Украине.

Информация с оф. сайта https://shop.amtelectronics.com/guitar-p ... ps-series/ :see:

AMT Electronics V1 – одноканальный гитарный предусилитель построенный по фирменной технологии AMT Electronics аналогового моделирования физических процессов, происходящих в ламповых усилителях. В основу V1 легла схема легендарного усилителя VOX AC30. Он может зучать как чисто, так и c характрным для усилителей VOX лёгким перегрузом. AMT V1 имеет встроенный разветвитель на 3 разъёма для подключения внешних гитарных эффектов или преампов LA серии, питающихся от 12В.
AMT Electronics V1 является основной для формирования многоканального предусилителя. В самом простом случае можно собрать двухканальный предусилитель, подключив второй преамп (например, AMT Electronics E1) через разъёмы CH.SEND и CH.RETURN. Таким образом вы можете переключаться между чистым каналом F1 и перегруженным каналом E1 при помощи ножного переключателя на V1.


Помимо подключения педалей в гитарный усилитель мощности (Power Amp или вход Return петли эффектов комбика), вы можете подключать их «в линию», в пульт, переключив V1 в режим CAB.SIM. – эмуляции гитарного кабинета.

Примеры звучания :hlop:
V1 https://www.youtube.com/watch?v=S02Y_jVamY4

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 30 серпня 2013, 15:01 користувачем wild4ild, всього редагувалось 3 разів.


Останній раз піднімалось wild4ild на 30 серпня 2013, 15:01.
 

Alert: