Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

24 червня 2013, 14:10

В этой маленькой педальке скрывается вся мощь, сила, красота и в тоже время утончённость и изысканность легендарных усилителей Soldano.
Педаль очень удобна и практична в использовании. Её можно подключить как предусилитель, то есть в гнездо return или как обычную примочку в гнездо input. Педаль оснащена дополнительным выходом со спикосимулятором для подключения в «линию», благодаря этому вы сможете легко записываться в домашних условиях и всегда хорошо звучать на концертах, так как в клубах невсегда имеются достойные усилители.

Обзор педали AMT S1 с сайта JEMSITE.COM:

Это устройство является одноканальным предусилителем, но я скорее поставил бы его в ряд педалей distortion по описанию. Оно имеет полный трёхполосный эквалайзер, который редко встречается на подобных устройствах, а также ручки Level и Gain. Так что его применение довольно понятно. Так как это одноканальный преамп, ножной переключатель работает на включение/выключение. Регулировка не слишком чувствительная, поэтому звуки настроить несложно. Наряду с разъемами IN и OUT прибор также имеет выход cab sim.

Звучание

Это устройство пожёстче, чем ранее протестированный F1. S1 имеет совершенно другой характер и настройки требуются совершенно другие. Я использовал JEM и Les Paul для его тестирования, а подключали его к моему проверенному чистому каналу на Carvin V3.

S1 – это драйв. Вот и всё, что можно сказать. Он может работать от панк-рока до безумного перегруза. Вместе с тем его сложнее настраивать, чем F1, и для этого нужен хороший гитарист. В основном это связано с положительным фактом, что устройство очень отзывчиво на малейшее прикосновение, даже при самом большом перегрузе.

Для хорошего гитариста это, конечно, весьма круто, но если вы новичок вы легко разочаруетесь, так как каждая неверная интонация или скрип на струне будут сразу услышаны. Кроме того, здорово, что вы можете накрутить звуки Old school Metal, вроде Dokken, и многое другое.

Конечно, если вы лупите изо всех сил в пониженной настройке, как современные металлисты, то вам это очень понравится. Однако, не забывайте учитывать тип гитары – устройство очень разборчиво. Было гораздо легче получить убойный звук с использованием Les Paul, чем JEM. Почему-то оказалось, что устройству JEM понравилась больше. Так что я вытащил мою старую малышку 1527 с пониженным тоном и пошел в отрыв. Это было чересчур для меня, но я уверен, что есть много ребят, которым понравятся такие звуки. Это устройство для вас. Тогда я пытался использовать его в качестве D.I. напрямую в Mac (который через 5 минут умер из-за жёсткого диска, хотя и не по вине S1, ха-ха). Но это оказалось не очень. Я бы не стал использовать его напрямую. Он действительно крут только в комбик.

В общем:

Если вы играете металл, панк-рок или современный хард-рок - это устройство может быть как раз для вас. В отношении Gain, он лучше многих, что я тестировал, особеннно тех, кто перенёс производство из Японии в Китай. AMT действительно понимает музыкантов и, кажется, делает свои приборы для желаемой целевой аудитории, что сразу можно увидеть поиграв на двух совершенно различных F1 и S1. И, конечно, последним испытанием было подключение его к каналу Gain моего V3 с полнейшим отрывом. Металлисты! Вы его полюбите!

Надёжность

Сделан, как танк. Я, конечно, его вскрыл, и всё внутри оказалось очень хорошо сделано. Определённо – вещь стоящая. Вазможен вариант обмена на Р-1 или Р-2.Вобщем предлогайте сваи варианты.Всем Удачной покупки! ТЕЛ 063)260четыри1восемь1.066)070три44три.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

01 липня 2013, 09:19

ALE-UP
 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

03 липня 2013, 11:47

ALE-UP
 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

20 серпня 2013, 18:26

ALE-UP
 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

30 серпня 2013, 16:44

ALE-UP
 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

10 вересня 2013, 11:35

ПРОДАНА
 

Alert: