Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
serg
Повідомлень: 6
З нами з: 05 лютого 2013, 19:30

15 червня 2013, 02:01

ОПИСАНИЕ TC ELECTRONIC KONNEKT 8
Новый аудиоинтерфейс TC Electronic Konnekt 8 разработан для применения в домашней студии и совместим с операционными системами OS X (в том числе с новыми компьютерами Macintosh на процессорах Intel) и Windows

Konnekt 8 оборудован двумя микрофонными предусилителями IMPACTTM (также могут работать в режиме Hi-Z и применяться для подключения гитары, или использоваться в качестве симметричных линейных входов), двумя симметричными аналоговыми выходами, двумя линейными входами Aux, предназначенными для подключения внешних устройств, а также двумя коаксиальными входами и выходами S/PDIF. Аудиоинтерфейс обеспечивает высочайшую точность обработки MIDI-данных и подключается к компьютеру при помощи порта FireWire. Устройство также может использоваться в качестве отдельного микшера: индикаторы и регуляторы, расположенные на передней панели, обеспечивают быстрый доступ и полное управление всеми важными параметрами микширования. В комплект Konnekt 8 входит аудио/MIDI-секвенсер Cubase LE. Также он может использоваться с любым аудиоприложением, поддерживающим протоколы WDM, ASIO и Core Audio.

Благодаря новой технологии TC NEAR (Network Expandable Audio Recording) пользователь может одновременно работать с четырьмя аудиоинтерфейсами Konnekt 8, что значительно расширяет количество входов и выходов домашней студии звукозаписи. Кроме того, два музыканта, подключив свои аудиоинтерфейсы в сетевое окружение, могут прослушивать игру друг друга в реальном времени.

Предусмотрена возможность подключения активных мониторов; среди других возможностей мониторинга — два выхода на наушники, причем один из этих выходов снабжен функцией мьютирования громкоговорителя (когда наушники подключены к этому выходу, звук на мониторы не поступает). Намного лучше TC Electronic Desktop Konnekt 6 Цена-1600(торг возможен).Также отдам чип с двумя разъемами FireWire для компьютера.
Телефон: 068 127 47 25
 

Alert: