Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
p.mozga
Повідомлень: 8
З нами з: 09 червня 2013, 17:53

09 червня 2013, 18:06

Зображення

Rocktron известен своими педалями дисторшн, и эта педаль является достойным продолжением предыдущих серий - хорошее качественное тяжелое звучание не оставит никого равнодушным.

Так же, как и все педали Rocktron серии Boutique, Third Angel Distortion выполнен в прочном металлическом корпусе с очень крутым рисунком в винтажном стиле, вырезанным на корпусе лазером. Это true bypass педаль: когда вы выключаете эффект, он полностью выключается из вашей цепи эффектов!

Ручки управления Third Angel Distortion включают LEVEL (контроль громкости эффекта), BASS, TREBLE. DECIEVE – это уровень перегруза. UNRIGHTEOUS – симметричность искаженного сигнала и его детальность.

Third Angel – это классный выбор для игры в ламповый усилитель, но также подходит для транзисторных усилителей. Невероятно тяжёлое звучание и умопомрачительный тембр

В комплекте с педалькой коробка,документы и стильынй велюровый чехол с логотипом компании Rocktron для бережного хранения и транспортировки педали.
Цена новой педали колеблется в районе 1300 грн,моя же цена ВСЕГО 800 ГРН!!!!
Причина продажи-завязал с тяжелыми стилями музыки,педаль просто лежит без дела к тому же потребность в финансах неутолима.Так же возможен обмен на другие педали,а именно: хорус(боссовский,black label chorus или другой из линейки MXR),дилэй(тут уж предлагайте варианты) или педаль WAH-WAH(GCB 95,ZW45 и т.д). При необходимости могу сделать доп.фото и выслать педальку наложенным платежем
Доп.вопросы по телефону : 0951850145
Востаннє редагувалось 03 липня 2013, 16:45 користувачем p.mozga, всього редагувалось 1 раз.
 

Alert: