Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
PA custom
Повідомлень: 5
З нами з: 09 квітня 2013, 19:38

23 квітня 2013, 01:35

Продам Bass Driver от PA custom.

Педаль является 100% клоном педали SansAmp Bass Driver from Tech21. Которая я думаю в представлении не нуждаетса...

Педаль новая.

Качественные комплектующие и тру байпас, обеспечивают 101% фирменого саунда.

+ При покупке - изображение на фронтальной панели, может быть выбрано самим покупателем!

Педаль находитса в Киеве.
out.jpg
3.jpg
22.JPG

цена - 649 грн.

контакты:

093 586 82 67

paranoya666@rambler.ru

https://vk.com/club37502116
 
Аватар користувача
Redwire
Повідомлень: 61
З нами з: 01 січня 2013, 12:34

09 травня 2013, 16:52

Если нет XLR выхода, переключателей связанных с ним, а также активного байпаса, то пожалуй это не 100% копия. Ну и качественными комплектующими светануть было бы неплохо, а также 101% фирменным звуком.
We're here to make everything metal.(Nathan Explosion)
 
No avatar
PA custom
Повідомлень: 5
З нами з: 09 квітня 2013, 19:38

09 травня 2013, 18:52

Xlr выход - отсутствует. Соответственно и связанного с ним единственного переключателя нет. Я щитаю, что этот момент не на долю процента не меняет сути прибора так, как характер обработки звука остался неизменным, соответственно и резултат 100%.
А по поводу байпаса, если вы желаете розложить все точки, то следует уточнить, что байпасы принято делить на: "активные" и "пасивные".
- "пасивный" байпас - это способ обхода педали с помощью переключателя, при этом комутация непосредственно сигналов произходит за щет механического касания контактов переключателя. Это в простонароде и называют "тру байпасом"
- "активный" байпас - это спосуб комутаци сигналов с помощью полупроволниковых ключей (в подавляющем большинстве - полевых транзисторов), при этом кнопка\переключатель может иметь произвольную конфигурацию, это зависит от способа управления ключами. Такой способ требует присутствия в цепи прохождения сигнала дополнительных элементов (конденсаторов, резисторов) да и сами ключи это тоже дополнительные элементы, иногда дополнительные элементы при не грамотном конструировании вносят нежелательные скажения в сигнал, чаще всего это зарезание высоких частот.

Но есть еще така вещь как "гарячий" байпас - комутация сигналов произходит так жек как и в "тру" байпасе, но при этом в режиме байпаса в цепи присутствует буферный каскад (повторитель). Так как в случае тру байпаса, эфект зарезания высоких всеже может иметь место, при использовании длинных кабелей с большой эквивалентной емкостью и дачиков с высоким выходным сопротивлением. Именно для исключения таких неприятностей нужен буферный каскад.

Так вот в моей педали "гарячий" байпас, который обладает как минимум не худшими характеристиками чем в оригинале.

Будьте добры, прещитайте сходство с оригиалом, в процентном соотношении, с учетом изложеного.
 
Аватар користувача
Redwire
Повідомлень: 61
З нами з: 01 січня 2013, 12:34

09 травня 2013, 19:04

Горячий байпас у Вас говорите? А это тогда к чему?
тру байпас
Я не для того чтобы придраться пишу. Просто если Вы самодельщик и считаете Вашу цену обоснованной, то недопустимо делать такие ошибки и оперировать чисто рекламными фразами типа "100% копия","101% фирменного звука". Вы сравнивали свой продукт с фирменным?
Если хотите, можем продолжить в личке, чтобы не засорять вашу тему. Могу даже удалить свои сообщения. Также могу предоставить примеры моего изготовления похожей педали, чтобы не быть голословным ( в личке естественно).

С Вашей классификацией байпаса тоже не согласен. По моему так
-Горячий байпас (работает только при наличии питания), холодный байпас (без питания)
-"Тру-байпас"(при коммутации схема отсекается полностью и на входе и на выходе), "нетру-байпас"(отсекается либо вход, либо выход, либо часть схемы)
-Механический(при использовании кнопки,непосредственно коммутирующей сигнальные контакты) и электронный(используются всяческие ключи, микросхемы и т.п.)
При активном байпасе(изначально в оригинале) байпас не может быть "ТРУ". Думаю это очевидно.
We're here to make everything metal.(Nathan Explosion)
 
No avatar
PA custom
Повідомлень: 5
З нами з: 09 квітня 2013, 19:38

09 травня 2013, 20:34

Я буду оперировать теми терминами и выражениями, которые щитаю нужными. Я дал класификцию типов байпасов, она точна и четко сфомулирована. Согласно ей я дал обьяснение, что представляет байпас в моей педали. Ваша класификация логически не совершенна, и в принципе субьективна. Так, что извольте, никаких ошибок в моих словах нет. Вы можете согласитса с класификацие байпасов или нет.... дело ваше, но если нет, то и не пытайтесь меня переубеждать.

Цену моей педали я щитаю более чем обоснованой, так как ценю свой труд и время.

Обсуждать в личке подобные тематики не щитаю целесообразным, я для себя все решил, переубеждать вас я не собираюсь.
Востаннє редагувалось 10 травня 2013, 01:18 користувачем PA custom, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
Redwire
Повідомлень: 61
З нами з: 01 січня 2013, 12:34

09 травня 2013, 21:05

Больше добавить мне нечего.
We're here to make everything metal.(Nathan Explosion)
 

Alert: