Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
OdinMan
Повідомлень: 61
З нами з: 07 січня 2013, 13:46

25 лютого 2013, 00:30

Все работает, в идеальном состоянии 5+
Процессор в Ровно. Возможен пересыл Новой Поштой, наложеным платежом.
т 095 527 57 16

Слышимый выбор
Nova System - это законченное напольное решение для отдельных гитаристов, которые знают качество, когда его видят. Уникальное включение аналоговой программируемой секции distortion/overdrive под управлением пресетов и expression, делает его идеальным выбором, независимо от того, хотите ли Вы сократить свою рэк-систему, уйти от мешанины различных педалей, или просто хотите получить максимальную комбинацию простоты работы и звукового превосходства.

Добавьте к этому массив эффектов, взятый прямо у "короля" напольных процессоров - G-System, и Вы получите первоклассную компрессию, эквалайзер, noise gate, модуляцию, pitch, delay и reverb.

Настоящая аналоговая схема
Что отличает Nova System, так это NDT™ - Nova Drive Technology - уникальная новая схема drive и distortion, которая обеспечивает предлагает лучшие качества от различных систем: аналоговый дисторшн мирового класса и овердрайв с цифровым управлением. Все это - аппаратное, никакого моделирования. Не смотря на то, что NDT™ - на 100% аналоговая и отделена от цифровых эффектов, она управляет потенциометрами, которые являются цифровыми. Т.о. Вы можете настраивать, сохранять и загружать столько настроек, сколько Вам нужно. Вы даже можете подключить expression pedal и управлять количеством distortion в реальном времени. Его широкий диапазон усиления покроет все Ваши потребности - от легкого breakup до тяжелого distortion.

Первоклассные эффекты
Оснащенная эффектами TC брэндового качества, от задержек и ревербов до компрессора, эквалайзера и модуляции, Nova System - является очевидным решением все-в-одном для любого гитариста, который стремится к простоте настройки без нарушения тональной точности. Все четко программируется и сохраняется в 60 пользовательских пресетах. Ее 30 заводских пресетов продемонстрируют Вам все возможности данного прибора; отличного качества звука и безмерной универсальности комбинаций эффектов.

Технические характеристики:
Compression
EQ + Noise Gate
Modulation
Pitch
Delay
Reverb
30 factory and 60 user presets
Two footswitch layouts: preset and pedal
Hi-Z and balanced input + balanced stereo outputs
Optional G-Switch for added control
Вкладення
105378_tcelectronic-novasystem.jpg
Востаннє редагувалось 03 березня 2013, 17:53 користувачем OdinMan, всього редагувалось 1 раз.
 
No avatar
OdinMan
Повідомлень: 61
З нами з: 07 січня 2013, 13:46

27 лютого 2013, 23:58

продается
 
No avatar
borman007
Повідомлень: 5
З нами з: 04 березня 2013, 02:12

04 березня 2013, 02:26

Цікавить даний девайс але трохи обмежений у бюджеті
За скільки реално віддасте?
 

Alert: