Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
motif
Повідомлень: 58
З нами з: 01 січня 2013, 18:51

26 квітня 2018, 09:08

Atomic Amplifire Pedal - это гитарный процессор топового уровня. Основным преимуществом процессора является качественная эмуляция гитарных усилителей и кабинетов, а также малый размер по сравнению с многими конкурентами на рынке гитарных процессоров. В процессор можно загружать собственные импульсы гитарных кабинетов.

ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГРУЗКИ СТОРОННИХ ИМПУЛЬСОВ КАБИНЕТОВ/ присутствуют классные функции для удобной работы на сцене. Например, отключение эмуляции кабинета на одном выходе (для подключение в беклайн), и одновременная работа другого выхода с кабинетом (для включения в линию). Отключение эмуляции оконечника итд...
Три кнопки, которые можно программировать как угодно. Включение одних и одновременное отключение других блоков вашей цепи, тап-темпо, изменение настройки отдельного блока кнопкой. Если этого мало, то есть возможность подключения внешнего контроллера с педалью. Но для удобного руководства существует компьютерный софт.

Загружен платный пакет пресетов
M Britt preset pack и пакет импульсов OwnHammer
Вкладення
09-605998228_l.jpg
sub_09-6059982281_l.jpg


Останній раз піднімалось motif на 10 червня 2018, 21:00.
 

Alert: