Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
motif
Повідомлень: 58
З нами з: 01 січня 2013, 18:51

12 квітня 2018, 10:41

ПРОДАМ НОВИНКУ - куплен в Польше (новый)
БЕЗ ОБМЕНА


MOOER GE200

MOOER представляет совершенно новый мультиэффект процессор, который обеспечивает непревзойденное моделирование усилителей в своем ценовом диапазоне, и потрясающий набор эффектов и функций, которые наверняка впечатлят даже самых требовательных гитаристов. GE200 был разработан с нуля, чтобы стать идеальным партнером музыкантов. Будь то на сцене, в студии звукозаписи или дома.

GE200 оснащен 55-ю моделями усилителей, которые используют ту же самую технологию, что и чрезвычайно популярная линейка микро преампов MOOER. Эти цифровые модели полноценно воссоздают тон, динамику и ощущение их реальных аналогов.

Этот мини педалборд содержит и целый ряд высококачественных цифровых эффектов. В том числе компрессоры, драйвы, нойзгейты, эквалайзеры, модуляции, питш шифтеры, фильтры, задержки и реверберацию. Цепочка эффектов полностью настраивается в каждом из пресетов, позволяя отдельным блокам эффектов быть внутренне маршрутизированном в любом порядке. 3.5-дюймовый полноцветный дисплей делает просмотр пользовательского интерфейса абсолютным удовольствием, а программирование пресетов так же просто, как 1, 2, 3, используя выделенные кнопки редактирования блоков эффектов.


Встроенная педаль экспрессии и 3 ярко освещенных футсвича обеспечивают полный контроль над GE200 для работы вживую на сцене. Обеспечение управления в реальном времени некоторыми параметрами, такими как функция MERGE, открывает неограниченные возможности для творчества.

Встроенный 52-секундный лупер с эффектами "1/2 Скорость" и "Реверс" хорошо сочетается со встроенной драм машиной и AUX входом для занятий в домашних условиях с теми же "минусами", которые вы будете использовать в на концерте.

Подключите GE200 к ПК по USB кабелю для записи непосредственно в ваше DAW приложение. Благодаря полностью конфигурируемым выходам и мониторингу, GE200 может стать основным центром в вашей домашней гитарной студии.

Все это расположено в гладком алюминиевом корпусе, который фантастически смотрится дома, в студии и обеспечивает высокую надежность в дороге.

Основные функции

55 высококачественных моделей усилителей
26 моделей импульсов кабинетов и поддержка сторонних IR файлов
70 высококачественных эффектов
52-секундный лупер с эффектами "1/2 Скорость" и "Реверс"
Драм машина с 40 барабанными паттернами и 10 ритмами метронома.
Сохранение и вызов до 200 пресетов
Регулируемая цепочка сигналов позволяет организовать внутренние эффекты, как вам нравится
USB-соединение для редактирования ПК и прямой записи звука на компьютер (Для ПК с ОС Windows требуется драйвер ASIO4ALL)
Программируемые выходы для легкой интеграции в любой живой сетап
Вспомогательный AUX вход и выход для наушников для тихих занятий

Характеристики

Типы эффектов: 151
Пресетов: 200
Вход: 1/4" моно
Выход: 1/4" моно
AUX IN: 1/8" стерео
Выход для наушников: 1/8" стерео
Разъем EXP2: 1/4"
Размеры: 297 x 145,5 x 45,5 мм
Вес: 1,4 кг
Аксессуары: Руководство пользователя, Сетевой адаптер 9В, USB-кабель
Вкладення
111.jpg
20180125-mooerge200.jpg


Останній раз піднімалось motif на 02 травня 2018, 19:04.
 

Alert: