Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

16 січня 2018, 21:49

Зображення

Дилэй без излишеств, призванный эмулировать эффект эха на старых ламповых усилителях.
Дилэй не использует компандер
Регулятор времени задержки работает в диапазоне от 60 до 600 мс.
Фильтр с регулятором Cut позволят настроить звук так, чтобы он был «в миксе».
Послушав большое количество разных дилэев, мы решили, что Montavillian Echo должен звучать ДОЛГО. Для начала мы приняли усилия для улучшения прохождения чистого сигнала. В качестве усилителя мы использовали OPA2134 Burr Brown.
Сам эффект генерируется процессором PT2399, одним из самых распространенных в современных дилэй-педалях, однако мы произвели настройку его работы, чтобы получить потрясающе звучащий дилэй.
В педали не используется компандер, что является важной составляющей характера звучания Montavillian Echo. Большинство дилэев с компандером выдают совершенно тусклые, неприятные повторения, они похожи на бубнеж, и совершенно теряются при затухании. Такие дилэй разрушают иллюзию пространства. У Montavillian Echo прозрачный эмбиентный звук, позволяющий играть партии поверх этого огромного пространства. Подобный результат приближает эту педаль по звуку к эффекту эхо больших старых ламповых усилителей.
Мы пробовали подключать Montavillian к различным усилителям (Hiwatt, AC30, 5E3, Super Reverb, Blues Jr. итд.) как в одиночку, так и в сочетании с дисторшен-педалями. Подружили его с большим количеством фуззов и овердрайвов. Montavillian отлично прошел все испытания. Если вы захотите получить еще большее усиление, используйте питание 18 В.
Не думайте, что педаль слишком простая из-за того, что у нее всего четыре регулятора. Каждый из них имеет большой диапазон настроек, что в конечном итоге делает педаль универсальным решением.
Регулятор Time позволяет изменять время задержки в пределах от 60 до 600 мс.
Cut работает как лоупасс-фильтр в диапазоне от 400 до 1500 Гц. Когда он режет по верхней границе диапазона, вы получаете неплохое усиление средних частот. При помощи данного регулятора можно произвести тонкую настройку звучания отраженного сигнала для его точного попадания «в микс».
Регулятор Mix является традиционным для дилэев. Он смешивает чистый звук с эффектом. Однако усиление, которое он придает звуку, пропущенному через эффект, не совсем традиционно… Большинство педалей не позволяют управлять усилением отраженных сигналов. Но не таков Montavillian Echo! Вы можете сделать повторения намного громче чистого сигнала. Данная функция может раскрыться в полную силу при использовании коротких повторений.
Регулятор Repeats заводит сигнал с выхода дилэя на вход. Данный регулятор меняет повтор однократной задержки сигнала вплоть до самовозбуждения.

https://www.ginomusica.it/it/catalinbrea ... -1100.html

состояние – на отлично
коробка и брошюрки прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 170$

Skype: xal.ex
 
No avatar
zin11111
Повідомлень: 63
З нами з: 24 січня 2013, 19:10

21 січня 2018, 18:07

актуально?
 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

21 січня 2018, 18:13

пока да
 

Alert: