Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Бандерлог
Повідомлень: 82
З нами з: 04 січня 2013, 20:22

07 грудня 2017, 07:25

Благодаря линейному бустеру (до +9дБ), Ваши соло партии будут ярче и громче слышны на сцене. Педаль Boost D.L.A. создана по аналоговой “lo-fi” технологии. Управляя контроллерами, Вы можете изменять степень теплоты звучания классических аналоговых дилеев.



Внутренняя электронная схема намеренно вносит в звучание изъяны, присущие классическим педалям, что делает их звучание таким чарующим и ностальгическим. Регулятор Time позволяет установить врямя задержки, вплоть до 1000 мс.



Параметры Boost D.L.A. спроектированы так, что Вы можете экспериментировать и настраивать задержки в духе цифровых, аналоговых ленточных и ПЗС технологий.



Обновленный Boost D.L.A. с функцией Tap Tempo предлагает богатство простых и интуитивных настроек в невероятно компактной педали, с питанием от батарей и управлением ножными переключателями. Все функции в педали действительно полезны, это не просто набор навороченных речек.



С такой педалью, как Boost D.L.A. действительно не о чем больше и мечтать.

Особенности:

Специализированный футсвич для синхронизации темпа (Tap Tempo) предотвращает путаницу во время выступлений. С его помощью можно выставить темп даже когда эффект выключен и это действительно очень удобно.


Триоли (кнопка Triplets) взаимодействуют с Tap Tempo. Во включенном положении время повторения триолей синхронизируется с текущим темпом.


Хвосты (кнопка Trails) взаимодействуют с переключением в режим bypass и позволяют получить натуральное затухание повторений, вместо того, чтобы обрывать сигнал при выключении эффекта.


Регулятор Feedback имеет большую чувствительность и с его помощью возможно запустить эффект в автоколебательный режим.


Уникальная комбинация эффекта задержки и линейного бустера (до +9дБ) в одной педали.


Настройка различных типов задержки, в духе цифровых, аналоговых ленточных и ПЗС технологий.


Контроллеры управления обеспечивают широкий диапазон настроек и гибкости звучания эффекта.


100% аналоговые Mix, Feedback, Tone и Level контроллеры для получения органичного и теплого звучания.


До 1000мс задержки.


Регулятор Flutter добавляет модуляцию в стиле мерцающего/хорус эффекта в духе классических ленточных эхо.


Регулятор Mix меняет значения от 100% чистый до 100% обработанный сигнал.


1МОм 1/4” вход, как у традиционных ламповых усилителей.


1кОм низкоимпедансный 1/4” выход позволяет использовать длинные кабельный линии без потери качества сигнала, даже в режиме байпасс.


Особый актуратор с бесшумным переключением.


Буферный байпас устраняет изъяны, связанные со схемами “true bypass” (щелчки при переключении и падение уровня сигнала в ВЧ области при использовании длинной цепи педалей).
Состояние на отлично,связь личные сообщения либо dneprcat@gmail.com .
Фото размещены сдесь:
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-ob ... vBQAI.html


Останній раз піднімалось Бандерлог на 22 січня 2018, 07:08.
 

Alert: