Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
motif
Повідомлень: 58
З нами з: 01 січня 2013, 18:51

01 листопада 2017, 21:23

Новинка 2016/2017 года
Zoom G3Xn

Новинка 2017 года (документы и гарантия)

Zoom G3Xn - Гитарный процессор со встроенной педалью экспрессии, обновленная версия модели G3X, 70 эффектов, 150 пресетов, 7 эффектов одновременно, лупер, драммашина, дисплеи, эмуляции кабинетов и усилителей

Zoom G3Xn - процессор гитарных эффектов, обновленная модель, которая пришла на смену хитовому гитарному процессору Zoom G3X. Теперь в вашем распоряжении еще больше эффектов (до 7 одновременно), пресетов (включая пресеты от знаменитых музыкантов), 80 секундный лупер, драммашина, педаль экспрессии, интуитивно понятный интерфейс с удобным управлением, все это в новом корпусе.

Версия гитарного процессора Zoom G3Xn без встроенной педали экспресии - Zoom G3n

Основные особенности Zoom G3Xn

• Процессор гитарных эффектов со встроенной педалью экспрессии
• 70 (68 effects, 1 looper pedal, and 1 rhythm peda) высококачественных цифровых эффектов (педалей), в том числе, дисторшн, перегруз, EQ, компрессия, дилей, ревербератор, фленджер, фейзер и хорус (distortion, overdrive, EQ, compression, delay, reverb, flanging, phasing, chorusing)*
*полный список эффектов на оф сайте производителя
• Встроенная педаль экспрессии для регулирования в реальном времени громкости, тона и выбранных параметров эффектов
• 5 эмуляций звучания популярный гитарных усилителей и 5 эмуляций звучания гитарных кабинетов
• 75 фабричных кастомных пресетов, которые включают пресеты от известных гитаристов
• Одновременное использование до 7 эффектов, в любой последовательности
• 3 напольные переключателя позволяют мгновенно переключать эффекты
• Интуитивно понятный интерфейс
• 150 локаций памяти для хранения заводских или созданных пользователем пресетов (патчей)
• 3 отдельных информативных дисплея
• Функция автосохранения параметров патчей
• Встроенный хроматический тюнер с диапазоном 435 – 445 Гц
• Встроенный стерео/моно лупер позволяет записывать до 80 секунд
• 68 встроенных ритмических паттернов, использующихся с лупером
• Функция Tap Tempo с одельным ножным переключателем
• Встроенный хроматический тюнер
• Вход с разъемом 1/4 джек для стандартного гитарного кабеля
• Стерео вход AUX (1/8 мини джек) для подключения смартфонов и плееров
• Двойной выход 1/4 джек для подключения гитарных усилителей и моно- или стереосистем PA
• Специальный стереовыход для наушников
• USB-порт для обновления программ и загрузки эффектов и патчей
• Бесплатное программное обеспечение ZOOM Guitar Lab* для Mac/Windows позволяет загружать дополнительные эффекты и патчи
• Блок питания в комплекте
*Скачиваеться с сайта производителя (карта для скачивания в комплекте)

Комплект поставки: Zoom G3Xn, блок питания, инструкция, карта для скачивания ПО

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

70 педалей в одном корпусе
Гитарный процессор G3Xn включает в себя 70 качественно исполненных DSP-эффектов, плюс 10 реалистичных эмуляторов усилителей и кабинетов, которые когда-либо создавались Звуковой лабораторией Zoom. G3Xn предложит вам свежий взгляд не только на такие неотъемлемые гитарные эффекты, как овердрайв, дисторшн, компрессия, эквалайзер, дилэй, реверберация, фланжер, фэйзер, вибрато и хорус, но и уникальные мульти-эффекты, например, Seq Filter, Gold Drive, Reverse Delay, HD Hall и OSC Echo.

Ультра-реалистичные эмуляторы усилителей и кабинетов
Вы можете подключить G3Xn напрямую к звукоусилительной системе или аудиоинтерфейсу, используя один из 10 абсолютно новых эмуляторов усилителей и кабинетов. Выберите одну из таких классических моделей, как Marshall JCM800, Fender Twin Reverb, MESA Boogie Mk3, Bogner Ecstasy Blue Channel и British 30W Class A Combo. Каждая из них была заново воссоздана с потрясающей достоверностью, благодаря чему вы сможете настраивать их при помощи ручек и переключателей точно так же, как это делается с оригинальными моделями.

75 созданных вручную патчей
В Zoom постоянно привлекают талантливых профессиональных гитаристов к сотрудничеству, чтобы раскрыть богатые возможности, которые предлагает G3Xn. В комплект процессора входит 75 новых патчей, созданных вручную, которые призваны воссоздать лучшее гитарное звучание лучших музыкантов последних десятилетий, например, Эдди Ван Халена, Джими Хендрикса, Джимми Пейджа, Карлоса Сантаны, Михаэля Шенкера и Брайана Мэя. Кроме того, в вашем распоряжении совершенно новые стили и комбинации, подготовленные специально для гитаристов, использующих G3Xn.

Благодаря программному обеспечению ZOOM Guitar Lab вы всегда сможете найти новые эффекты и эмуляторы усилителей и кабинетов, а также получить доступ к постоянно пополняющейся библиотеке эксклюзивных патчей, созданных профессиональными гитаристами.

Простота настройки

Процесс настройки прост и интуитивно понятен, благодаря уникальным дисплеям, которые позволяет быстро добавлять, удалять или изменять порядок эффектов. Банки памяти вызываются очень легко и в целом повторяют ощущения от использования стомпбокса. Вы можете сохранять до 150 собственных цепочек эффектов в памяти устройства в виде патчей, доступ к каждому из них можно получить простым нажатием на футсвич.

Мощные педали
Эффекты вызываются прямо на лету при помощи футсвичей, выполненных в стиле стомпбоксов. Выделенный футсвич Tap Tempo поможет вам с легкостью синхронизировать ваши ритмические рисунки и время задержки с ритмом и навести порядок в вашем звучании. Педаль экспрессии G3Xn позволяет вам плавно контролировать тон, громкость или выбранные параметры в режиме реального времени.

7 эффеков одновременно
Процессор G3Xn способен справиться с такими сложными задачами, для выполнения которых обычно требуется арсенал стомпбоксов, усилителей и кабинетов. Вы можете применять до семи эффектов и моделей усилителей и кабинетов одновременно. Объедините их в цепочку в любом порядке на ваш вкус. По своим возможностям G3Xn равен нескольким полноценных педалбордов, собранных в одном компактном и легком в управлении устройстве.

Идеален для репетиций и выступлений
68 встроенных ритмических рисунков делают G3Xn идеальным выбором для репетиций, и позволяет вам давать полноценные выступления в одиночку. Функция лупера (которую можно использовать вместе с ритмическими рисунками) позволит вам записывать отрезки (и производить овердаббинг) длиной до 80 секунд с применением любых эффектов. Кроме того, G3Xn оснащен встроенным хроматическим тюнером, который вызывается одним нажатием на футсвич. Во время настройки вы можете обойти выбранный в настоящий момент патч или полностью отключить звук.

Входы и выходы
G3Xn легко впишется в любой студийный или концертный сетап. Помимо стандартного входа для гитары, он оснащен вспомогательным стерео входом, который предназначен для подключения смартфонов или музыкальных проигрывателей. Выделенный разъем для наушников позволит вам проводить репетиции в полной тишине, а также двойной вход для подключения к гитарным усилителям, звукоусилительным системам и аудиоинтерфейсам (в режиме аудио или стерео L/R)

Программное обеспечение Zoom Guitar Lab

Используйте бесплатное приложение Zoom Guitar Lab для Windows или MacOS, чтобы скачивать и устанавливать новые патчи, эффекты и эмуляторы усилителей/кабинетов. В состав этой программы входит менеджер эффектов и менеджер патчей (цепочек эффектов). Простой графический интерфейс программы интуитивно понятен и очень легок в использовании даже для новичков.

Для того, чтобы скачать новые стомпбоксы и комбинации усилителей и кабинетов, просто подключите ваш G3Xn к компьютеру с интернет-соединением, запустите педаль и откройте программу Zoom Guitar Lab.

Технические характеристики Zoom G3Xn:

Типы эффектов: (70 DSP effects, 5 amp emulators, 5 cabinet emulators)

Использование эффектов одновременно: 7

Патч памяти: 150 пресетов

Частота дискретизации 44,1 кГц
A / D конвертация: 24 бит, 128 times-сэмплирования
D / А преобразование: 24 бит, 128 times-сэмплирование
Сигнал процессинг: 32 Бит

Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц + 1.0dB,-3.0dB (10 кОм нагрузки)
ЖК-дисплей: 128 x 32 dot-matrix LCD (x3)

Входы:
1 / 4'' джек (гитарный вход)
Номинальный входной уровень: -20dBm
Входной импеданс (line): 470 kOм
1 / 8'' джек (мини джек, вход AUX)
Номинальный входной уровень: -10dBm
Входной импеданс (line): 10 kOм

Выходы:
R 1 / 4''джек
L (mono) 1 / 4'' джек
Максимальный уровень: +5dBm (Output load impedance 10kΩ or higher)
Выход на наушники 1 / 8'' стерео джек - 20 mW + 20 mW (into 32 Ω load)

USB интерфейс: USB Micro-B (для обновления программ и загрузки эффектов и патчей)

Питание
Блок питания DC9V/Center negative/500mA (ZOOM AD-16) - входит в комплект поставки.

Габариты 181 mm (D) X 318 mm (W) X 64 mm (H)
Вес 1,84 кг

ПРОДАНО
Вкладення
2.JPG
1.JPG
$_86.JPG
 

Alert: