Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Alexander_ua
Повідомлень: 35
З нами з: 12 квітня 2013, 18:37

30 вересня 2017, 20:08

Продам за ненадобностью отличные педали

1) Morley FXB FX Blender (made in USA)

Педаль смешивания эффектов от знаковой американской компании. Просто подключите гитару во вход педали, а усилитель в выход. Затем подключите эффект или цепь эффектов в посыл/возврат и плавно(!) смешивайте эффекты с необработанным звуком гитары или предварительной цепью эффектов. Незаменимая вещь на концерте, особенно для любителей экспериментов и гибкой смены модели звука. Использовал для гитары и баса, возможно использование как педали громкости, коробка-бумаги в наличии, легкие следы использования, функционал\косметика: 5\5-.

$80

2) Aux Switch для Eventide Timefactor, ModFactor и др ( Multi Switch )

Продам Aux Switch который облегчает и кардинально расширяет возможности использования Eventide Timefactor и др стомбоксов Eventide. Листание пресетов, тап-темпо, режим лупера - теперь в любой удобной конфигурации под ваши творческие цели. Сделан надежно, функциональность\косметика 5\5-, легкие следы использования. Использовался с Eventide Timefactor, мягкий ход педалей без щелчка, что идеально для тап-темпо и переключений; покупался в USA в комплекте с таймфактором.

$30

Педали в Одессе. Отправлю НП. Возможен обмен на клавишный синтезатор, басовые эффекты, zoom обективы) Смотрите другие мои объявления, при покупке нескольких единиц дополнительно уступлю. Личка, O93 22I 3I I5

Morley_Blender_small.jpg
Multiswitch_eventide.jpg


Останній раз піднімалось Alexander_ua на 21 січня 2018, 21:54.
 

Alert: