Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

13 липня 2017, 09:27

Зображення

EarthQuaker Devices Gray Channel – двухканальная педаль-овердрайв для гитары, основанная на схеме овердрайва DOD 250 Overdrive/Preamp и оснащённая несколькими режимами клиппинга.
Gray Channel является двухканальным тюнингованным аналогом DOD250. Мастера из EQD снабдили эту педаль двумя каналами. Каждый из каналов имеет свои регулировки громкости и уровня перегруза, а также переключатель типа клиппинга. Последний содержит всю инновационную сущность прибора.
Зелёный канал имеет режимы Si и Ge – клиппинг на кремниевых и германиевых диодах соответственно. Как можно предположить, кремний звучит более открыто, с более внушительным количеством высоких частот. Германий же имеет нескончаемый запас глуховатого винтажного моджо. Красный канал имеет в арсенале громкий и чувствительный к динамике режим LED, а также гейнистый FET. Кроме того, оба канала оснащены режимом без диодов, который на малом уровне гейна ведёт себя как буст, а на большом – как диковатый громкий дисторшн, вызванный вводом операционного усилителя в нелинейный режим работы.
Учитывая характер исходного DOD250, педаль чувствует себя как дома в жанрах, для которых характерно "грязное" звучание перегруза – будь то гараж, скримо, краст, сладж-метал и иже с ними. Однако благодаря большому количеству режимов клиппинга каждый гитарист сможет найти в палитре звуков свой неповторимый оттенок.
И, да, небольшая загадка от EQD: педаль называется "Серый Канал", но имеет только зелёный и красный каналы. Почему?

Органы управления:
• Green – уровень громкости для зелёного канала
• Red – ­уровень громкости для зелёного канала
• Gain – уровень перегруза для каждого из каналов
• Clipping switch – переключатель режима клиппинга; зелёный канал – кремниевые диоды/германиевые диоды/операционный усилитель, красный канал – светодиоды/полевые транзисторы/операционный усилитель

https://www.earthquakerdevices.com/gray-channel/

состояние хорошее
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 180$

Skype: xal.ex
 

Alert: