Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

14 червня 2017, 17:27

Зображення

Weehbo JCM Drive — это овердрайв с хорошей читаемостью и динамикой, и гейном, который варьируется от маленького до среднего — звук при этом меняется от мягкого овердрайва до плотного и жёсткого овера. Можно получить много разных вкусных звуков с помощью футсвича JCM/JTM, которым выбирается основа звука — как у JCM-серии Маршалла, или как у серии JTM.
У педали JCM Drive — полноценный трёхручечный эквалайзер, которым можно накрутить ядрёный роковый звук даже в том случае, если эквалайзер комбика установлен в положение «кристально чисто, сэр!» — с этой педалью можно правильно настроить и чистый звук, и перегруз, и никаких компромиссов, как говорят немцы. Тумблером Midrange можно выбирать, в каком частотном диапазоне будет регулироваться середина ручкой Middle.

Органы управления:
Input — регулировка входного импеданса педали и доли баса в звуке;
Gain — степень перегруза, от лёгкого до среднего;
Bass, Middle, Treble — ручки регулировки баса, середины и верхов;
Level — громкость;
JTM/JCM — переключает основу звука между сериями JCM и JTM усилителей Marshall;
On/Off — сами знаете, что.

Переключателем «Dynamic» на задней панели выбирают напряжение, от которого будет кормиться педаль: 9В или 18В — это зависит от используемого вами блока питания. На 9В звук будет более скомпрессирован, а на 18В будет лучше динамика.

True bypass

Страна производства: Германия



состояние - хорошее
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 220$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 22 липня 2017, 10:10.
 

Alert: