Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Dmitriy_guitar
Повідомлень: 52
З нами з: 31 січня 2017, 07:56

28 лютого 2017, 11:00

Товар новый.
Цена: 3915 грн

Ditto X2 Looper, логично появившийся на свет наследник престола луперов, обладает всеми характеристиками, который сделали оригинальный Ditto Looper столь пробивным хитом. В Ditto X2 Looper добавлены некоторые новые возможности, основанные на отзывах от всего гитарного сообщества и движении TC Electronic вперёд на пути к инновации их гитарной продукции.

Новое в Ditto X2 Looper – это функция включения/выключения стерео и двухкнопочное пользовательское управление, которое включает в себя специальный футсвитч для остановки/стирания и кнопку эффектов. Последняя позволяет приводить в действие два типа эффектов лупера: воспроизведение в обратном порядке и замедление в два раза. Кроме того, Ditto X2 Looper позволяет импортировать и экспортировать дорожки на ПК и Mac, при этом Ditto X2 Looper проигрывает фоновые треки, бережно храня всё ключевое для выступления в одном месте.

Конечно, Ditto X2 Looper содержит те же самые true bypass, аналоговую схему dry-through, что и оригинальный Ditto Looper; у обновлённой версии лупера столь же маленькие габариты и 24-битное несжатое высокое качество звучания. Помимо этого, Ditto X2 Looper тоже поддерживает возможности записи в течение 5 минут, неограниченное количество перезаписей и функцию удаления дорожки/перезаписи.

Ключевые особенности:
- создан гитаристами для гитаристов
- возможность 5-минутной записи
- функция стирания/перезаписи
- неограниченное число перезаписей
- высококачественный 24-битный несжатый звук
- специальный футсвитч для остановки/стирания дорожек
- эффекты лупера: воспроизведение в обратном порядке и замедление в два раза
- импорт/экспорт дорожек и фоновых треков через ПК или Mac
- бесплатные фоновые треки от JamTrackCentral для практики в одиночку и живых выступлений
- true bypass и analog-dry-through для сохранения чистоты звука
- стереовход и -выход

(063) 774 96 29
(097) 612 75 08
(095) 473 85 58

Гарантия и возврат в течении 14 дней.

Также у нас действует услуга - «Мгновенная рассрочка»

Находится в Киеве. Отправка по Украине курьерской службой "Новая почта".
1.jpg
2.jpg
55.jpg
 

Alert: