Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Alexander_ua
Повідомлень: 35
З нами з: 12 квітня 2013, 18:37

27 лютого 2017, 14:11

Продам Onkartgromt GromBass - бутиковый Bass Drive \ Distortion

Аналоговый 3-х режимный басовый драйв от норвежской бутиковой компании Onkartgromt. Совмещает 3 классические полупроводниковые схемы: Germanium, Led, Silicone - что делает его универсальным решением для любого саунда и стилистики. От терпкого теплого драйва (Germanium) до синт-подобного искажения "культурного фуза" (LED) и хайгеннового дисторшена (Silicone). И все это без потери низкочастотной составляющей! Трюк и уникальность в том что педаль не искажает самые нижние частоты сигнала, а добавляет искажения начиная с определенной (регулируемой контроллером "Gear") частоты, что позволяет сохранить punch, power и органичный узнаваемый саунд вашего баса.

"Injection" - регулирует выходную мощность.
"Turbo" - регулирует Gain эффекта.
"Gear" - тон-контроллер, регулирует усиление низких частот.
“Muffler” - переключатель low-pass фильтра, контролирует присутствие средних и верхних частот, зависит от контроллера "Gear".
Питание - 9V стандартный джек (boss)

Смотрите на подробном видео-обзоре:
https://www.youtube.com/watch?v=giS66RGbQiA
https://onkartgromt.no/world/product/grombass/

$185

От себя добавлю что эффект эксклюзивный и редкий в наших краях. Все режимы имеют практическое применение, интуитивно понятное управление без "мертвых зон" и "ацких крайностей". Судя по обзорам идеально подходит и для гитары. В отличном состоянии функционал-косметика 5\5. На дне аккуратное велкро для крепления в борд. В комплекте родная коробка. Причина продажи: не использую в программе, нужны деньги на другое оборудование. Педаль в Одессе, отправлю Новой Почтой. Легкий торг на пересылку. Не упустите возможность!

O93 22I 3I I5

ПРОДАНО

Onkartgromt_Grombass.jpg
Onkartgromt_Grombass_2.jpg
Onkartgromt_Grombass_1.jpg
 

Alert: