Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

22 січня 2017, 08:22

Зображення

Педаль Pentavocal Trem от компании Red Witch - это инновационная педаль тремоло. В то время как большинство педалей тремоло, созданных за последние полвека, предлагают лишь стандартные параметры настройки волновых характеристик эффекта, тремоло от Red Witch оснащено функцией динамического тонального контроля, а значит, эта педаль выдает абсолютно неожиданные эффекты.
На педали имеются пять ручек:
Velocity - скорость тремоло
Depth – глубина тремоло
Volume - громкость эффекта, от нуля в левом положении до небольшого подъёма в правом
Bottom – тон эффекта. В крайне левом положении при затухании тремоло пропадают низкие частоты, в крайнем правом – высокие и средние, в среднем положении при затухании частоты пропадают равномерно, как у обычного тремоло. При выкрученных полностью вправо регуляторах Bottom и Depth, волна приобретает ассиметричную форму, этот эффект звучит крайне оригинально.
Voicing - позволяет выбирать между 5 различными видами тремоло-эффекта.
Педаль также имеет две кнопки, для включения режима «Wave» - переключение формы волны с «мягкой» синусоидальной на «жёсткую» квадратную, и "тру байпас".

https://red-witch-pedals.myshopify.com/ ... itar-pedal

состояние хорошее
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 220$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 26 квітня 2017, 21:13.
 

Alert: