Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

30 грудня 2016, 14:07

Оригинальный крутейший маршалловский овердрайв Wampler Plexi-Drive!!!
Легендарное звучание раcкочегаренного Marshall JTM 45. Это лучшая педаль, которая даже на домашней громкости выдаёт очень похожий саунд. Многие фирмы пытаются его симитировать, но Wampler это удалось лучше других! Состояние педали как новое! Фирменные коробка, мешочек, документы, наклейка в наличие. Продаю по причине приобретения комбаря Fender 57 Deluxe и ориентации на его перегруз. 0984341212 Вадим
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

10 січня 2017, 11:31

Wampler Plexi-Drive - гитарный эффект overdrive.

С начала 60-х усилители Marshall пользуются популярностью за свой плотный овердрайв и мощный бас. Приверженцами Marshall можно назвать Джими Хендрикса, Лед Зеппелин, Крим, AC/DC - именно маршалловские усилители помогли им создать тот звук и те риффы, которые сейчас знает весь мир. Благодаря им же усилители Marshall имеют сейчас культовый статус.

Именно с мыслями об этих музыкантах и их звуке садился Брайан Вамплер за разработку этой педали. У него не было усилителя Marshall JTM-45, но он не хотел продавать почку, чтобы купить себе винтажный маршалловский стэк. Так появился Plexi-Drive. Это одна из педалей серии Heritage, которая включает в себя также педали со звуком винтажных усилителей Fender и VOX.

Уникальная структура гейна в Plexi-Drive способна вдохнуть жизнь в любое звучание, независимо от вашего стиля. От густых блюзовых тонов Marshall 18 до сочных роковых запилов максимально перегруженного Marshall JTM-45 - Plexi-Drive способна смоделировать любой звук.

Конструкция педали достаточно проста: всего три ручки (классические Volume, Gain, Tone) и переключатель Bass Boost. Опция Bass Boost позволяет всего одним щелчком переключателя изобразить низкочастотный рык кабинета 4*12" (или даже двух). Причём это работает даже на небольшой громкости. Теперь для этого не надо идти на стадион и раскачивать лампы усилителя, вы можете получить такое звучание даже в собственной спальне.

С отключенным бустом и на низком уровне гейна вы получаете обычный овердрайв с лёгкой окраской звучания, не забивающей ваш оригинальный звук. Мягкое, тёплое, типично блюзовое звучание с характерной хрипотцой.

Как и все остальные педали Wampler Pedals, Plexi-Drive содержит True Bypass переключатель, который гарантированно, механически выключает педаль из цепи эффектов, когда она не активна. Это значит, что при выключенной педали ничего лишнего не будет влиять на ваш звук.

До сих пор Plexi-Drive остаётся одной из наиболее любимых педалей Брайана в его педалборде. Это очень высокая оценка от человека, который всегда чем-то недоволен. Также эта педаль занимает первое место по продажам среди всех других эффектов Wampler Pedals. Ваши поиски педали со звуком Marshall наконец-то окончены. Plexi-Drive даст вам кранч, атаку, отдачу и ощущение, которых так не хватало в вашем сетапе. Играете ли вы в набитом клубе или на диване - ваш звук всегда будет с вами и всегда будет вдохновлять вас.

Характеристики:

Ручная сборка в США;
Оригинальный дизайн и тщательно подобранные компоненты;
Надёжный и выносливый корпус;
Высококлассные плёночные конденсаторы и идеально подобранные резисторы;
Усовершенствованная структура гейна;
Полный байпас;
Управление: регуляторы Volume, Gain, Tone, + переключатель Bass Boost с эмуляцией 4*12" кабинета;
Схема на JFET-транзисторах эмулирующая ламповый перегруз, АЧХ и звучание винтажного Plexi;
Вход и выход: моно;
Питание: 9В (аккумулятор или блок питания);
Потребляемая мощность: 4мА;
Размеры, мм: 64*114.

Plexi-Drive – настоящая находка для гитаристов, играющих блюз, блюз-рок или классический рок, которые уже устали от цифровых процессоров и мыльного звука ширпотребных китайских педалек. За уникальное сочетание совершенства звучания и простоты настройки Plexi-Drive уже полюбился множеству гитаристов. Одни используют его, чтобы извлечь из своего немаршалловского усилителя классический маршалловский звук, другие используют его со своим JTM-45 для того, чтобы можно было играть тихо не теряя при этом желаемого звучания. Эта педаль для тех, кто хочет просто включиться через одну педаль в комбик и 'шарахнуть' AC/DC ватт так на восемьдесят.

Отличная передача всех нюансов, сыгранных на гитаре, мгновенный отклик на малейшую динамику – что еще нужно рок-гитаристу для полного счастья? Wampler Plexi-Drive!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

10 січня 2017, 16:15

"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

23 січня 2017, 10:26

Отличная передача всех нюансов, сыгранных на гитаре, мгновенный отклик на малейшую динамику – что еще нужно рок-гитаристу для полного счастья?
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

30 січня 2017, 18:31

Звоните - будет хорошая скидка!


Останній раз піднімалось vadvlad на 30 січня 2017, 18:31.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: