Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

30 грудня 2016, 00:23

Зображення

RoyalBlueOD – гитарная педаль-овердрайв, стремящаяся конкурировать со взрослыми гитарными усилителями в смысле чувствительности к динамике игры.
Когда речь заходит о педалях овердрайва, разговор ведётся, в первую очередь, о едва осязаемых оттенках – больно уж много на рынке приборов, похожих друг на друга как две капли воды. MadProfessorRoyalBlueOverdrive, на первый взгляд, мало чем отличается от всей плеяды доступных покупателю эффектов. Однако у него есть козырь в рукаве – уже упомянутая феноменальная чувствительность к динамике игры. Играйте энергично, и в руках у вас окажется внушительный медиум-гейн овердрайв. Стоит ослабить атаку, как он моментально превращается в тёплый и плотный слегка подгруженный клин. Всё это отметим, не двигая ни ручки громкости, ни собственно потенциометра Drive. Конечно, он может использоваться и как буст.
RoyalBlue также подходит для целей Tone Shaping’a – широкие возможности в области эквализации могут помочь выверить и отточить частотную характеристику вашего звука. Воистину, королевские способности для столь небольшого скромно оформленного прибора.
Да, кстати, не стоит забывать о том, что располагать буфер перед прибором столь чувствительным – грехопадение, поэтому рекомендуется ставить RoyalBlueOD как можно ближе к началу цепи эффектов.
Данным прибором MadProfessor в который раз доказывают свою способность выпускать одни из наиболее музыкальных гитарных эффектов на рынке.
Управление:
• Drive – уровень гейна. В контексте главной особенности RoyalBlueOD предназначение этого потенциометра стоит сформулировать так – максимальный уровень гейна, которого можно достичь при достаточно энергичной игре.
• Volume – уровень громкости, тут – ничего необычного, хороший такой запас пинков.
• Treble, Bass – уровни высоких и низких частот соответственно. Умелая работа этими потенциометрами и ручкой Volumeпозволяет как угодно манипулировать и средними частотами.

https://www.mpamp.com/factory-pedals/roy ... ory-pedal/

состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 160$

Skype: xal.ex
 

Alert: