Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

20 жовтня 2016, 10:01

Зображення

Думаете, что Red Ripper - это очередной заурядный фуззбокс для бас-гитары? Как бы не так! Эта полностью аналоговая педаль сочетает в себе агрессию дисторшн эффектов и классическое звучание эффектов на основе фильтрации. С Red Ripper возможно создавать поистине уникальные звуки.
Больше чем просто дисторшн, Red Ripper реагирует на динамику звукоизвлечения. Играйте сильнее и получите больше фузза и высших гармоник. Чем слабее будет атака, тем меньше в звуке будет фузза и преобладать тогда будут гармоники низшего ряда.
Секрет Red Ripper – регулятор с милым названием R.I.P., который накачивает Ваше звучание стероидами от классического фузза в минимальном положении регулятора, до октавного, почти синтезаторного звучания наподобие «Brassmaster» и «Moog» в максимальном.
Поскольку Red Ripper может эмулировать звучание фильтров огибающей, сигнал не столь радикально подвергается фильтрации, и при включении эффекта не становится слабым по уровню и «тонким» тонально.
В отличие от классических эффектов, этот имеет массу преимуществ. Активный трехполосный эквалайзер обеспечивает частотную коррекцию студийного уровня в компактной педали. Регуляторы «Level» и «Drive» позволяют выставить оптимальный баланс между количеством искажений и общей громкостью.
Дополнительный переключатель «Low Pass Filter» (фильтр низших частот) служит для компенсации звучания бас-гитары в системах звукоусиления с ВЧ драйверами. Буферизированный байпасс и особый переключатель довершают оснащение.

https://www.sweetwater.com/store/detail/RedRipper

состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 180$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 06 грудня 2016, 21:52.
 

Alert: