Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

15 вересня 2016, 11:27

Зображення

Педаль SCF Stereo Chorus Flanger от TC Electronic - синоним слова "совершенство". Она стала хитом сразу же после появления, постепенно поднявшись до уровня стандарта. И до сих пор таким стандартом и остаётся - SCF Stereo Chorus Flanger используется на каждой профессиональной звукозаписывающей студии, стоит в педалбордах бессчётного количества музыкантов. Так что можно со всей уверенностью заявить, что SCF Stereo Chorus Flanger даже через 30 лет после своего появления продолжает быть одним из факторов, определяющих звучание современной музыки. До сих пор, как и 33 года назад, SCF Stereo Chorus Flanger изготавливается вручную в Дании, сохраняя верность традициям.
SCF Stereo Chorus Flanger имеет в своём составе три эффекта: хорус, флэнжер и вибрато. Все три эффекта имеют фазовое разделение для стереовыхода, но могут использоваться и в монорежиме. Вход на педали монофонический, а вывести звук можно как в моно, так и в стерео. Например, это имеет смысл при игре в два усилителя или в стереомикшер. Не нужно сводить выходной стереосигнал в моно, т.к. вы потеряете весь эффект, который в стереорежиме существует за счёт инверсии фазы.
Схемотехника педали простая и надёжная, как кирпич (корпус, впрочем, тоже). SCF Stereo Chorus Flanger создан для того, чтобы делать именно то, что заявлено, не больше, но и не меньше, и при этом гарантировать максимально высокое качество звука и минимально возможное количество посторонних шумов, шуршаний или искажений. У SCF Stereo Chorus Flanger совершенно сумасшедший показатель Signal-to-Noise. Хвастаться, конечно, нехорошо, но попробуйте найти хотя бы одну ещё 33-летнюю педаль с таким SNR.
TC Electronic любит гитаристов, причём всех от шредеров до виртуозов. Гитаристы, особенно те, кто ревностно относится к качеству своего звучания, отвечают тем же. Среди знаменитостей, которые пользуются SCF Stereo Chorus Flanger можно назвать такие имена, как Эрик Джонсон, Джон Петруччи, Джо Бонамасса и другие.
Настроить SCF Stereo Chorus Flanger проще простого. Гораздо сложнее её не настроить - эта штука будет звучать хорошо независимо от того, что вы там накрутите. А покрутить там есть что! Ручка Speed управляет скоростью модуляции. Ручка Width определяет ширину звучания. Это невозможно адекватно объяснить, покрутите ручку, послушайте - сами поймёте.
Переключатель Mode переключает режимы работы педали. Многофункциональная ручка Intensity отвечает за разные параметры в зависимости от режима работы педали. Если включён хорус, она меняет соотношение чистого и обработанного сигнала на выходе, в режиме флэнжера она управляет обратной связью, в режиме вибрато она задаёт глубину модуляции. Кнопка Input Gain позволяет добавить немного буста, если у вас слабоватые звукосниматели, или вам просто хочется немного буста.

Характеристики:
Три различных стереоэффекта: хорус, модулятор высоты тона и фланжер
Стерео- и моновыходы
Комплексное управление, позволяющее получить правильный эффект
Управление посредством внешнего устройства через разъем BYPASS
Встроенный предварительный усилитель и возможность управления уровнем входного усиления
Встроенный источник питания
Чрезвычайно низкий уровень шума, динамический диапазон > 100 дБ

https://hitonline.ua/products/gitarnie-p ... anger.html

состояние – винтаж
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 250$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 09 жовтня 2016, 23:56.
 

Alert: