Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

07 вересня 2016, 12:45

Зображення

T-Rex OCTAVIUS - это мощная имплементация октавера от T-Rex. Он создает тройное звучание, усиливает его за счет функции буста и выдает все это в виде фирменного высококлассного звука педалей T-rex!
OCTAVIUS прекрасно справляет с задачей дублирования звука на октаву ниже, как это делали традиционные октаверы, в том числе использовавшиеся при записи "Machine Gun" Хендрикса. Но он также дублирует звук и на октаву выше, то есть теперь ваша гитара будет звучать как целых три!
OCTAVIUS позволяет смешивать три сигнала (оригинал, на октаву выше, на октаву ниже) в любых пропорциях, и получать уникальные оттенки при каждом использовании педали! Во-первых, вы можете отдельно настраивать громкость каждого из эффектов (понижение/повышение), добиваясь идеальной пропорции этих подзвуков. Во-вторых, контроллер Master Mix смешает эти сигналы и неискаженное звучание вашей гитары. Никаких ограничений!
Функция буста позволит вам выделить свой инструмент во время соло. Более того, бустер можно активировать независимо от основной схемы, тем самым добавив мощности даже "чистому" звуку вашей гитары!

https://www.sweetwater.com/store/detail/Octavius

состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 250$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 31 грудня 2016, 12:51.
 

Alert: