Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
gavriil1973
Повідомлень: 152
З нами з: 01 січня 2013, 21:10
Звідки: Ужгород

02 червня 2016, 16:09

Один из лучших на сегодня по звуку и возможностям Американский овердрайв.
Состояние идеал, коробка, бумаги! Использовался исключительно дома!

XOTIC EFFECTS SL DRIVE
ВИДЕО-
https://youtu.be/SZmMxctd_rs
https://youtu.be/MjZHi9aMENo
https://www.youtube.com/watch?v=u6sQI5FY6q4
За последние несколько лет педали от Xotic просочились в самые разные педалборды. У каждого второго профессионального музыканта можно найти в арсенале AC / RC Booster или BB Preamp, при этом они абсолютно искренне по ним фанатеют. Недавно Xotic анонсировали пополнение в своей серии микропедалей. Один из новых «малышей» – это SL Drive, который воспроизводит звук двух легендарных усилителей от Marshall – Super Lead и Super Bass.

Размер не имеет значения. SL Drive даже меньше, чем вы могли бы предположить. При этом управление педалью организовано очень удобно. У нас есть две большие прозрачные ручки для регулировки тона и уровня перегруза (Drive и Tone), а также маленькая «крутилка» громкости (Volume). На первый взгляд, педаль с таким скромным набором регулировок не очень универсальна, но на деле в SL Drive скрыто больше звуков, чем кажется. Xotic поместили внутри корпуса четыре дополнительных DIP-переключателя для микроподстройки звука, что расширяет тональные возможности педали. Мануал, прилагающийся к педали, предлагает пользователю целый набор возможных настроек, которые разнообразят вашу тональную палитру.

Убийственный звук. Super Lead – это стандартный режим педали, при котором вы получаете вкусный подруженный чистый звук при положении ручки Drive от 6 до 8 часов. С 9 и более часов педаль начинает показывать свои зубы и способна выдать немало грязного «рыка». Но даже при максимальном значении Drive ноты имеют идеальную читаемость, что очень здорово для исполнения классических роковых соло и звенящих перегруженных риффов а-ля Free – “All Right Now” . Также перегруженный звук очень вкусно подчищается при уменьшении громкости на самой гитаре.

Переключив педаль в режим Super Bass, вы добавите звуку мрачных оттенков и немного компрессии, что сделает ваш тон более мягким и обтекаемым. Еще один внутренний DIP-переключатель даст вам целых 6dB буста. Эта «фишка» прорежет гитару в миксе и добавит приятых гармоник к звуку, сделает его открытым и поистине объёмным.

Единственное «но»: вы не сможете раскрутить педаль прямо на сцене посреди выступления и начать копаться с DIP-переключателями. В этом смысле педаль не очень универсальна, «на лету» её полностью не отстроишь.

Вердикт. Xotic сделали еще одну классную педаль .

Я не удивлюсь, если SL Drive успешно закрепится в педалбордах многих профессиональных музыкантов. Миниатюрный размер детища Xotic дарит вам большую свободу – вы можете прийти на концерт с одной гитарой, этой педалью в кармане джинс и иметь на сцене взрослый и мощный звук. Эта педаль, впрочем, требует внимательного изучения. Придется поиграться с настройками внутренних переключателей, но в результате SL Drive впишется в любую конфигурацию оборудования. Если вы ищете хороший маршаллоидный овердрайв в компактном корпусе, то вам стоит обратить внимание на этого малыша.
Отправлю по Украине за Ваш счет.
099553302шесть Гавриил
Вкладення
337006614_2_1000x700_prodam-otlichnyy-overdrayv-xotic-sl-drive-fotograf.jpg
337006614_1_1000x700_prodam-otlichnyy-overdrayv-xotic-sl-drive-uzhgorod.jpg
 
Аватар користувача
gavriil1973
Повідомлень: 152
З нами з: 01 січня 2013, 21:10
Звідки: Ужгород

11 липня 2016, 19:29

продан
 

Alert: