Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

24 січня 2016, 19:33

Зображення

Канадская компания Diamond Pedals специализируется на производстве уникальных гитарных эффектов высочайшего качества. Один из основателей компании Michael Knappe на протяжении всей своей жизни занимается исследованиями в области психоакустики, а также разработками в области звуковых процессоров и обработок.
Все педали Diamond являются собственными разработками компании и не копируют сторонние продукты - все схемы уникальны. Кроме того, Diamond знамениты своей бескомпромиссной политикой в отношении выбора комплектующих для производства - используются только самые качественные компоненты, доступные на рынке.
Таким образом, компания Diamond предлагает одни из самых уникальных и качественных приборов для обработки гитарного сигнала в мире - и это не преувеличение - педали Diamond используют тысячи музыкантов и студий звукозаписи по всему миру!

Знаменитый оптический компрессор от Diamond для живой и студийной работы.
Очень тихий, с простыми и понятными регулировками, он станет неотъемлемой частью вашей звуковой цепи. внутри прибора есть джампер, при помощи которого можно включить (по умолчанию выключен) 4.8 kHz частотный фильтр, призванный убирать нежелательные шумы при использовании компрессора с некоторыми перегрузами, а также джампер обхода эквализации.

https://proguitarshop.com/diamond-pedals ... pedal.html

состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 200$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 29 січня 2016, 09:31.
 

Alert: