Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
GloAS87
Повідомлень: 7
З нами з: 29 січня 2013, 19:22
Контактна інформація:

05 серпня 2015, 17:06

Продам по ненадобности гитарный усилитель для наушников или активных АС VOX Amolug Metal.
Привезен из Японии, сделан там же.
Состояние - как новый, почти не пользовались.
Удобная вещь, крошечный, играешь где хочешь, никому не мешаешь, никто не мешает тебе.
Цена: 690грн.

Зображення

VOX Amplug Metal — гитарный усилитель для наушников, взрывной супертяж американского усилителя с высокой чувствительностью.

Хотите устроить джем-сейшн поздней ночью? Беспокоитесь за здоровый сон соседей? А может быть, нужно отрепетировать соло в сопровождении MP3-плеера, причем времени на разогрев и настройку усилителя катастрофически не хватает? Вы хотите начать играть прямо сейчас? Решение одно – amPlug! Этот прибор размером с ладонь подключается непосредственно к выходу гитары – и позволяет наслаждаться серьезным гитарным звуком где угодно и когда угодно.

Серия Amplug получила широкую популярность среди гитаристов всего мира благодаря удивительно качественному гитарному звуку и своей невероятной компактности.

Amplug использует аналоговое моделирование вакуумных ламп. Это позволило добиться превосходного результата – еще никогда гитара не звучала в наушниках настолько классно.

Поскольку схема прибора полностью аналоговая, особое внимание было уделено вопросу регулировки чувствительности. Модель "Metal" совмещает двухстадийный предварительный усилитель и фильтр средних частот, что в итоге обеспечивает современный мощный металлический звук. В конструкции были тщательно смоделированы все характеристики оригинальных усилителей. Это касается не только цепей непосредственного формирования звука, но и зависимости коэффициента усиления и уровня высоких частот от положения регулятора громкости на гитаре. Каждая деталь была воссоздана настолько скрупулезно, насколько это в принципе возможно.

Диапазон возможного применения Amplug очень широк. Поскольку время работы от батарей составляет более 15 часов, Вы можете взять с собой Amplug куда угодно. Репетируйте дома, разогревайтесь перед концертами, играйте в гастрольном автобусе. Amplug – это не только удобное решение для получения классного звучания. Разъем AUX In позволяет играть под аккомпанемент CD или MP3-проигрывателя.

Amplug – это самый быстрый способ получить классное звучание – везде и всегда!

Назначение: Для наушников
Тип: Транзисторные
Управление:
Регулировки: Volume, Tone, Gain
Эквалайзер: Нет
Входы: 1 х Инструментальный вход (1/4"), AUX (1/8")
Выходы: Выход на наушники (1/4")
Встроенный тюнер: Нет
Совместимые фут-контроллеры: Нет
Дополнительные характеристики:
Питание: 2 батареи типа ААА
Время работы от щелочных батарей: около 20 часов
Время работы от цинково-угольных батарей: около 7 часов
Выходная мощность: меньше 1 Вт
Размеры: 86 х 80 х 31 мм
Вес: 0.04 кг


Останній раз піднімалось GloAS87 на 16 вересня 2015, 11:30.
 

Alert: