Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
al-wizard
Повідомлень: 85
З нами з: 23 лютого 2013, 14:00
Звідки: Киев

07 червня 2015, 00:43

Если у вас есть педалборд, то программируемый лупер просто маст хэв. Продаю, 10 петель для подключения педалей, это дает:
1) обеспечивается реальный true bypass
2) можно использовать в режиме обычных педалей
3) можно запрограммировать для каждой кнопки любые комбинации из 8 педалей (получается аналоговый проц) и 2 лупа дополнительные, например можно туда включить тремоло и добавлять его к любому из пресетов
4) В режиме пресета, можно сделать для каждой кнопки работать выключая остальные или добавляться к другим пресетам..

Сделано в Англии в ручную, никакой китайской сборки. Сайт производителя: Сайт тут

В работе не был. Брал его на перспективу работы с большим педабордом, в результате работал с процессором, а педалборд лежал дома. Сейчас продаю за ненадобностью. Состояние отличное. Вышлю новой почтой или интересный мне адекватный обмен.
Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 11 червня 2015, 13:33 користувачем al-wizard, всього редагувалось 1 раз.
https://guitar-age-academy.in.ua/
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 червня 2015, 10:07

Я чет не пойму как кон программируется. Разьемов миди вроде нету.
Вы хоть расскажите. Пока это похоже на пассивный лупер в котором без надписей возле гнезд еще поди разберись как использовать.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
al-wizard
Повідомлень: 85
З нами з: 23 лютого 2013, 14:00
Звідки: Киев

16 червня 2015, 22:16

ЛУПЕР УЖЕ УЕЗЖАЕТ ИЗ КИЕВА.

Но отвечу, для того чтобы понять как он программируется надо зайти на сайт производителя и там всё написано :))) В двух словах:
1. Подключить педвли к петлям
1. нажать на любую кнопку, подержать три секунды (индикатор мигнет несколько раз и лупер переудет в режим ожидания)
2. активировать или де-активировать нужные пели 1, 3, 6 например ...
3. нажать опять на эту кнопку и подержать 3 секунды, лупер вернутся в рабочий режим, но уже эта кнопку при нажатии будет активировать выбраные пели

.... проделать так со всем остальными. Это грубо говоря. Там еще есть фишки. И например одна из фич, которую можно принять за баг - это то, что каждая из кнопок может быть в двух режимах, PRESET или ON/OFF в первом случае он отключает другой пресет, а во втором прибавляется к предыдущему пресету ... если не знаешь об этой фиче то можно подумать что дивайс бракованый и какая то кнопка не отключает другую. Чтобы переключаться между этими пресетами, (надо же запрограммировать каждую кнопку под свои нужды) надо так же нажать на кнопку и подержать её секунд 8 ... подольше просто. И всё.

Дивайс отличныё, я просто перешел с педалборда на 10 педалей в минимальный варинат, на педалборд НАНО, там 4 педали и лупер уже не на часi, а как дивайс это незамениая вещь. Если я все таки решу расширяться, куплю этот же у этого же производителя. Он легок, прост в использовании, надежен, хоть на нем и нет мега дизайнерских узоров, которые при желании можно придумать и много контор которые быстро и качественно их нанесут на поверхность...


Останній раз піднімалось al-wizard на 16 червня 2015, 22:16.
https://guitar-age-academy.in.ua/
 

Alert: