Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
R-Type
Повідомлень: 26
З нами з: 09 травня 2013, 12:01
Звідки: Львов
Контактна інформація:

30 травня 2015, 07:27

Melt.jpg
Внешний вид
Разноплановый овердрайв-дистошн от Storm electronics, пригодный к использованию, практически, в любых стилях - от легких блюзов и поп-рока до жестких "мясных" тяжелых стилей. Основан на схемотехнике Rockbox Boiling Point Четкий и прозрачный, отлично ощущает инструмент и передает интонации исполнения. Включенный в нее кастомный Гибсон остается кастомным Гибсоном, а китайский инструмент остается китайским инструментом - педаль не ровняет и не усредняет инструменты, не вносит муть и мыло, только свой собственный характерный перегруз, имеющий очень гибкие настройки. Никакого бубнения и ваты в звуке, каждый звук четкий и яркий, в сравнении с данной педалью большинство серийно-изготовляемых педалей звучат, будто, с ватой в ушах.
Три регулятора и два свича:
- Gain - уровень перегруза от незаметного легкого буста до жесткого мясного перегруза;
- Tone - регулировка тона звучания. помогает отстроить необходимую атаку, жесткость/мягкость и тон звучания;
- Level - уровень громкости эффекта;
- Grain - переключатель между двумя различными вариантами зерна перегруза - можно получить мощу и мяско двух разных помолов и характеров :)
- Deep - насыщенность звучания глубинными басовыми тонами, придающими мощь и глубину звучания без добавления мыла и бубнения.

True-baypass, монтаж "все на плате". Оригинальная расцветка, неубиенные рельефные надписи на алюминиевом корпусе.
Melt_.jpg
внутренности :)
Педаль выполняется под заказ в течение оговоренных сроков.
Первую свою педаль эффектов я изготовил 25 лет назад и накопил за это время определенный опыт и знания в данном вопросе. При изготовлении своих педалей я мотивируюсь, исключительно, одной целью - получить максимально качественное звучание и оформить его в надежном устройстве. Нередко занимался и ремонтом и доводкой чужих реплик именитых педалей до адекватного бутикового уровня.

Минимальная демка
парочка отзывов от клиентов по данной педали

Прошу обращаться в личку, скайп, аську. Телефоном почти не пользуюсь.


Останній раз піднімалось R-Type на 27 серпня 2015, 13:18.
 

Alert: