Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
shalda
Повідомлень: 3
З нами з: 26 квітня 2013, 12:13

02 травня 2015, 18:10

Абсолютный чемпион в категории «размер/возможности» - это гитарный процессор LINE6 Pocket POD!

Пусть столь малый размер не пугает Вас. Новый POD – это настоящий POD – мировой стандарт в директ записи, расплодившийся по студиям и сценам всего мира и за рекордные сроки выведший компанию LINE6 на ведущие позиции в сегменте цифровых инновационных решений для музыкантов!

Итак, что же скрывается внутри этого малыша? В корпусе размерами с гитарный тюнер, питающийся ко всему прочему и от батареек (4 ААА), поместились 32 модели гитарных усилителей, 16 моделей гитарных кабинетов, 16 моделей эффектов от POD2.0. А также более 300 пресетов, созданных популярными рок-звездами, такими как Maroon 5, P.O.D., 311, Hoobastank и другими.

Благодаря технологии A.I.R. Вы можете использовать Pocket POD как с усилителем, так и устройствами записи, ПК или наушниками. Pocket POD настолько компактен, что Вы можете использовать его практически везде. Достаточно просто вынуть его из кармана и подключить гитару.

Подключитесь к компьютеру через USB, скачайте бесплатную программу Vyzex и редактируйте мельчайшие нюансы эффектов, чтобы построить свое оригинальное звучание, или же создайте собственную библиотеку звуков. Вы также можете посетить CustomTone.com чтобы загрузить любой из 3000 бесплатных пресетов, созданных гитаристами со всего мира.

А дополнительный вход для CD/MP3 плеера позволит Вам джемовать вместе с любимой группой.


Новый стоит более 4500 грн. Продаю за 2000 грн.
Миниат
Зображення

Зображення
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

02 травня 2015, 22:20

Сообщение модератора М
В Заголовке темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ГОРОД и ЦЕНУ!
Keep on rocking !!!
 

Alert: