Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

25 березня 2015, 08:20

Описание TC ELECTRONIC PolyTune™:
Настройка инструмента всегда была, есть и будет важной необходимостью. Это то, что нужно сделать прежде чем начать "отжигать"! TC Electronic PolyTune - это настоящее чудо в формате гитарной педали, прорыв среди гитарных тюнеров. PolyTune - это то, о чём гитаристы в ближайшем будущем скажут, что не могут представить, как они могли обходиться без него.
Весь фокус заключён в скорости, точности и простоте использования. Как он работает? Вы проводите по всем открытым струнам, и он сразу покажет вам высоту каждой струны, и вы увидите, какие струны из них нужно настроить. Т.е. вы можете настраивать все струны одновременно, а не отдельно друг от друга.

PolyTune универсален - он одинаково эффективен как для гитар так и бас гитар. Диапазон калибровки тюнера от 435Гц до 445Гц гарантирует вам, что вы сможете играть с кем угодно, на любом инструменте и в любой ситуации.
Если вы музыкант, который предпочитает играть в различных строях, а не только в стандартном, то вам будет интересно узнать, что PolyTune позволяет настраивать инструмент в пониженных строях в диапазоне от Eb до B.

PolyTune может работать не только как эффективный полифонический тюнер, но это и отличный хроматический тюнер с высоким коэффициентом точности и с несколькими дополнительными возможностями, которые выделяют его из масс. Хроматический тюнер может работать в двух режимах, которые рассчитаны на ваши личные предпочтения. Стрелочный режим - для тех, кто любит классический вид тюнера со стрелкой. Потоковый режим - чуть более информативный, который отображает малейшие отклонения высоты тона на дисплее в виде вращательного движения по- или против часовой стрелки.

На этом возможности PolyTune не заканчиваются. Это не только отличный полифонический или монофонический тюнер в одной коробочке. Это лучшее от двух миров. Он сам может определять, настраиваете вы одну струну или все одновременно, и в зависимости от этого включать нужный режим.

На первый взгляд может показаться, что обилие режимов, калибровок и всего прочего создадут много проблем музыканту. Но и этот момент был учтён. В отличие от других тюнеров PolyTune сохраняет все сделанные вами настройки даже после выключения питания.

Музыканты, занимающиеся активной концертной деятельностью по достоинству оценят супер яркий светодиодный дисплей, который не потеряется из виду во время яркого солнечного дня или в обилии сценической светотехники и работающих дым-машин. Но не стоит думать, что этот дисплей ослепит вас в мало освещённом помещении. Встроенный датчик освещённости автоматически настроит яркость светодиодов.

Замена батарейки не вызовет никаких проблем. Батарейный отсек закрывается одним удобным винтом, который легко откручивается пальцами. А при использовании внешнего блока питания через дополнительный выход вы можете подключить питание к любой другой педали в вашем педалборде.

Реализованный в PolyTune холодный обход сигнала (True Bypass) позволяет полностью исключить потери в качестве звучания. В выключенном состоянии тюнер не оказывает абсолютно никакого влияния на звучание вашего инструмента.

Особенности PolyTune:
- PolyTune – настройка всех струн одновременно
- Хроматический тюнер – стрелочный и потоковый режимы работы
- True Bypass с режимом тихой настройки
- Супер яркий светодиодный дисплей с датчиком освещённости
- Точность настройки 0,5 cent
- Диапазон калибровки тюнера от 435Гц да 445Гц
- Выходы 9В для питания других педалей в цепи
- 3M Velcro – липучка для установки тюнера в педалборд ТЕЛ- Life 063)260Четыри1Восемь1. Kyivstar 096)649 4шесть7шесть

Зображення

Зображення
 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

25 квітня 2015, 17:12

ПРОДАН
 

Alert: