Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

06 лютого 2015, 18:19

Зображення

Что это такое: драйв/дисторшн/фузз/бустер и т.д. Эта педаль покрывает практически весь диапазон звучаний, которые обычно могут потребоваться гитаристу от всех педалей перегруза вместе взятых: от совершенно чистого, яркого звенящего звука без намёка на грязь до плотного кранча, хрустящего как кукурузные хлопья с орехом, от классического рок-звука 70-х с умеренным перегрузом, агрессивного более современного рычания и в пределе - до металла и очень плотного "рвущегося" фуза.
На чём основан: это оригинальный прибор (не реплика). Чем интересен: универсальностью, необычно чётким и детализированным звуком, который характерен для ламповых приборов, но среди "транзисторных" педалей встречается крайне редко. Подойдёт для любых стилей и жанров. В частности, умеет воспроизводить жирный звук Вая и Сатриани.
Особенности звучания: Естественность. У большинства перегрузов есть свой собственный узнаваемый голос, который часто затмевает звучание самой гитары - чтобы понять, что я имею ввиду, вспомните, к примеру, звук дешёвых процессоров, с которыми все гитары звучат одинаково. )) У Аспида этого собственного голоса НЕТ: он совершенно прозрачен и будет звучат так, как звучит гитара. Хорошая гитара покажет себя во всей красе, но и недостатки звука слабых инструментов станут очевидны.
Динамика и детализация: У этой коробочки совершенно необычная для транзисторных искажалок динамика: переход между перегрузом и чистым звуком очень плавный, характер звучания прямо зависит от силы атаки. Даже на сильном перегрузе полные аккорды отлично читаемы, слышны все мелочи звукоизвлечения, скрипы струн и шорохи медиатора, поэтому для этой педали очень желательна ещё и хорошая техника игры. Регуляторы: Уровень - регулировка уровня выходного сигнала. Тон - универсальный пост-эквалайзер.
Драйв - плавная регулировка "гейна" Переключатели: Жир - Изменяет структуру звука от дисторшна к фузу. Низ - Это не просто регулятор низа. Этот необычный переключатель варьирует вырез низов перед! исказителем. Можно получить как очень чёткое звучание, так и "сплошную стену звука". Это хорошо слышно на сэмплах. (оба переключателя имеют три положения 1-2-3) Другие особенности: Сверхмалый шум Выключатель питания на задней стенке Малое потребление тока - 3,5мА Оригинальная индикация разряда батареи Оригинальная защита питания.

https://zmg.su/aspid-drive

состояние – хорошее
коробка, чехол и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 150$

ICQ: 361шесть17шесть73
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

09 лютого 2015, 20:12

Недавно взял такой по случаю
Как ни странно - в описании все правда
Только насчет Вая и Сатриани не скажу, не умею такое) а в остальном так и есть, отличная педаль.


Останній раз піднімалось xalex на 09 лютого 2015, 20:12.
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 

Alert: