Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Павлик
Повідомлень: 63
З нами з: 09 січня 2013, 14:26

23 грудня 2014, 11:10

Винтажный аналоговый гитарный синтезатор. Сделан строго в США, качество тех годов и авторитет ЭлектроГармоникс и лично Майка Мэтьюса. В итоге имеем чумовейшую педаль, способную превратить гитару в подобие органа, или МOOG, или ещё что-нить подобное, и это ни в коем случае не будет похоже на гитару.
Полностью работоспособен. На дне липучка, по желанию - удалю.
Синт монофонический, но 2 ноты ещё читает. Состояние неслабое бэу, но на ибее в отличном состоянии от 250 и выше. Обломаные несколько ползунков (стандартная болезнь этих педалей) были отремонтированы без вмешательства в схему. Один ползунок так и не был пофиксен. но исправно работает.
Тру-байпасс.
Блок питания в комплекте (24 вольта жрёт).
Перешлю по Украине, наложенным платежом либо с оплатой на карту. Упакую как дитя!

Продемонстрирую работу по скайпу, либо засниму видео. Проинструктирую по настройке и подстройке под Ваш инструмент - там есть некоторые хитрости.
Цена - 150 уе либо в грн по курсу.

в ЛС либо 097 54 восемнадцать 4 пятдесят

Зображення


Второй лот
Довольно известный фузз, с дополнительной секцией овердрайва. Очень гибкий, можно навертеть и фузз-фейс, и собственно, биг мафф, и ещё всякие другие фуззовые звуки. Секция овердрайва может работать как клинбустер, так и как овер типа АСДС или Роллинг Стоунз. Состояние бэу, но ничего критичного. Продемонстрирую работу по скайпу либо вышлю видос.
Цена - 800 гривен

Зображення
Не бойся совершенствоваться медленно. Бойся не совершенствоваться вообще.
 

Alert: