Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Telecaster52
Повідомлень: 62
З нами з: 24 вересня 2014, 04:11

21 грудня 2014, 07:36

Продам Процессор гитарных эффектов T.C. Electronic G-SYSTEM Limited Edition вместе с кейсом-педалбордом. TC Electronic покупался в штатах, состояние отличное, имеются некие царапины, но если вы видели видео краш-теста сего прибора, где его переезжали танком и он все равно работал, то потертости не имеют никакого значения)) Касательно работоспособности - идеально, ни разу не было глюков, все кнопки и контроллеры работают как положено, гнезда и каналы аналогично.
Так же вместе с T.C. идет кейс-педалборд, который был тщательно спроэктирован и сделан специально для G-System и остальных педалей, которые могут быть в цепочке. G-System намертво прикручивается к борду, причем отдельно прикручивается рековая его часть и сам контроллер. "второй этаж" имеет свойство приоткрываться, давая доступ к отсеку, куда вы можете складывать шнуры и прочее. прочные и надежные колеса позволяют катить сей агрегат не напрягаясь. Весь борд десятки раз с легкостью переживал перелеты в багажном отделении.
Продается только борд и TC Electronic, педали на фото поставлены, чтобы было понятно как это выглядит в общем.
Причина продажи - переход на рэковое оборудование.
Цена: 650y.e. (Прошу заметить, что в штатах сей аппарат стоит от 1100у.е. Низкая цена в связи со срочностью продажи и понимания финансового положения в стране среди музыкантов.) Киев.
Контакты: 096-203-39-26


Немного информации о TC Electronic G System.
Процессор гитарных эффектов. Комбинация двух DSP секций, аналоговые петли, переключение усилителей, напольный контроль, 9 Вт выходы для педалей. Аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи 24-разрядные со 128-кратной передискретизацией, частота дискретизации 44,1 кГц. 9 одновременно работающих эффектов, 4 входа для подключения дополнительных аналоговых педалей, 1 отдельное место для подключения преампа (предусилителя), USB, MIDI, рэковая конфигурация, разъем для подключения педали экспрессии.

https://www.youtube.com/watch?v=GJQYBNDvejw
https://www.youtube.com/watch?v=_ofyxRyxajs


о информации о TC Electronic G System T.C. Electronic G-SYSTEM Limited Edition
Вкладення
ART_9993.JPG
ART_0012.JPG
ART_0027.JPG
 

Alert: