Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Telecaster52
Повідомлень: 62
З нами з: 24 вересня 2014, 04:11

20 жовтня 2014, 04:16

Продам персональный мониторный микшер ARTcessories Mymonitor. Девайс полностью рабочий, без глюков хрипов и т.п. Блок питания прилагается. причина продажи: ненадобность.
Киев, тел: 096-203-39-26

Если нужно слышать себя через наушники отдельно или вместе с выходным сигналом микшера, CD плеера, магнитофонной деки или другого стерео источника линейного уровня, подсоедините Mymonitor между микрофонным и линейным источниками, и микшером. Уровни микрофонов и линейных мониторов могут быть настроены для микса и звука через наушники. Только микрофонный сигнал пойдет на панель. А так как Mymonitor может питаться переменным током или батарейкой, то его можно использовать на больших сценах и в любом месте, где рядом нет источника переменного тока. Динамические и конденсаторные микрофоны также могут использоваться, поскольку фантомная мощность из микшера или другого источника будет проходить через джек Mic Thru.
Вкладення
ART_1577.JPG
ART_1575.JPG
 

Alert: